• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Своими руками

Опубликовано: 01.09.2018

видео Своими руками

Подарок своими руками: 🦄 ЕДИНОРОЖКА 🦄

Наверное, проблема, как чистить серебро , рано или поздно беспокоила любую представительницу прекрасной половины человечества, отдающую предпочтение этому благородному металлу. Еще бы, серебро, независимо от пробы и качества, работы ювелира, увы, имеет особенность темнеть и терять привлекательный внешний вид. Темнеют не только ювелирные изделия, но и столовое серебро. Оно приобретает грязноватый оттенок и его становится стыдно подавать на праздничный стол.



Почистить серебро можно несколькими, так называемыми, «народными способами». читать далее…

Если человек считает, что ответ на вопрос, как правильно шпаклевать , знает лишь высококвалифицированный специалист в своей области, то он глубоко заблуждается. Шпаклевка стен, в принципе, совсем несложный процесс, осилить все его тонкости под силу любой женщине.


Маяк своими руками / Lighthouse with own hands. ХоббиМаркет

Перед тем, как приступить к шпаклевке, следует обязательно очистить поверхность от старых обоев. Затем поверхность стен следует очистить от пыли при помощи воды и хорошо обработать грунтовкой. читать далее…

Пробовали ли вы когда-нибудь рассмотреть настоящую снежинку под увеличительным стеклом? Если нет, то поверьте, узор каждой снежинки уникален и неповторим. Сегодня мы расскажем о том, как сделать снежинку из бумаги , и она, также как и настоящая, будет по-своему уникальна и неповторима.


Клетка для кроликов своими руками или песенное настроение

Для того чтобы сделать самую распространенную елочную игрушку собственными руками, нам понадобится всего лишь лист белой бумаги, ножницы и фантазия. Правда, некоторые еще используют для таких поделок скотч или степлер, а также вместо белой бумаги предпочитают цветную. Если вы уже определились с выбором цвета бумаги, то, пожалуй, пора приступать к изготовлению. читать далее…

Последние комментарии

Случайная цитата

Дружба двух женщин — всегда заговор против третьей.

Еще

Голосования

rss