• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Оригинальный подарок от родителей на свадьбу

Опубликовано: 01.09.2018

видео Оригинальный подарок от родителей на свадьбу

Реп на свадьбе. Подарок от родителей.

Вы не знаете что подарить детям на свадьбу ? Кроме денег )) подарите душевный подарок - альбом о невесте или женихе. Если же дети у вас еще маленькие - прочитайте до конца )



Лучше чтобы этот альбом вы вели с детства, но можно просто посидеть, повспоминать интересные истории, связанные в Вашим ребенком, записать смешные ситуации, его предпочтения, забавные факты и тд. Можно добавить его детские фото и рисунки. Обзвоните родственников, они наверняка раскажут что-то интересное, что врезалось им в память. Красиво оформите листы. Если уже не знаете чтобы еще написать, добавьте в альбом историю рода, значение фамилии, некоторые выдерждки из гороскопа. Подойдите креативно к процессу.


Самый крутой подарок на свадьбе от родителей невесты!

А на свадьбе преподнесите этот альбом с напутствием, что теперь между ними нет секретов и что альбом поможет лучше узнать жениху / невесте свою вторую половинку.

А если дети у вас еще маленькие , то это повод начать новую семейную традицию и начинать создавать альбом уже сейчас. Чем больше традиций - тем счастливее и крепче семья.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ.

Похожие статьи :

rss