• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Салат с фасолью, колбасой и сухариками- рецепт фото видео

Опубликовано: 01.09.2018

Салат с фасолью, колбасой и сухариками-  рецепт фото видео

Салат из фасоли Неожиданный гость!!!###Bean salad surprise guest!!!

Салат с фасолью, сухариками и колбасой в приготовлении очень быстр и прост. Его можно назвать «спасательным кругом» хозяек, в те моменты, когда невзначай должны появиться гости.



Также его можно назвать и блюдом холостяков, ведь для того, чтобы его приготовить, не нужно ничего предварительно отваривать, а все ингредиенты уже готовы к употреблению.

Благодаря тому, что выпускается множество видов сухариков с различными вкусами в салат можно класть совершенно разные ингредиенты.  Например, сухарики со вкусом рыбы, икры или краба могут прекрасно сочетаться с креветками, крабовыми палочками, мясом рыбы, шпротами.


Вкусный мясной салат с фасолью и сухариками рецепт Секрета быстрого приготовления блюда

Сухарики с грибным вкусом можно добавлять в салаты с грибами и картофелем. В общем, вариантов множество.

Консервированная фасоль. Салат будет выглядеть нарядней, если будет включать в себя и белую, и красную фасоль – по 1 банке; Колбаса (ветчина или копченая курица) – 400 грамм; Твердый сыр, который будет хорошо натираться на терке и не приставать к ней – 150 – 200 грамм; Свежие помидоры – 3 — 5 штучек; Сухарики ржаные – 100 грамм; Майонез; Специи: соль, перец, чеснок. Возможно применять гранулированный чеснок, что не испортит блюдо; Петрушка, сельдерей, лук (по желанию).

Способ приготовления салата с фасолью, сухариками и колбасой

1 шаг. Из консервированной фасоли максимально слить жидкость и высыпать ее в глубокое блюдо или миску. Можно сварить фасоль самостоятельно, но для этого нужно будет ее сначала вымочить и отваривать до мягкости, что, конечно же, увеличит время приготовления салата.

2 шаг. Нарезать колбасу. В зависимости от вида, резать кубиками – вареную или соломкой – копченую. Если используется копченая курица ее мясо можно порвать на волокна или мелко порезать.

3 шаг. Нарезать помидор. По возможности резать так, чтобы кусочки по размеру сочетались с колбасой.

4 шаг. Порезанные продукты смешать с фасолью и добавить лук, сельдерей или петрушку.

5 шаг. Добавить в салат натертый сыр, заправить майонезом и перемешать. Сухарики лучше добавлять прямо перед подачей салата на стол. Это не позволит им размокнуть и потерять свою хрусткость.

В салате можно заменить помидоры на свежие огурцы и добавить консервированную кукурузу.

Сухарики можно приготовить самим в духовке следующим образом: ржаной хлеб порезать на кусочки, а затем кубиками или соломкой, выложить на противень, можно посыпать сверху сухими специями или ненадолго обмакнуть в бульон или разведенный бульонный кубик, посолить и поставить в горячую духовку до момента полного высыхания хлеба (примерно на 1 – 1,5 часа).

Можно заменить колбасу/курицу куриными сосисками. Но, в таком случае лучше и сухарики подбирать по форме не кубиков или соломки, а медальончиков, чтобы они по форме сочетались с нарезанными сосисками.

Салат с фасолью, колбасой и сухариками

rss