• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Годовщина 15 лет свадьбы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Годовщина 15 лет свадьбы

Годовщина свадьбы 15 лет июль

Перешагнув рубеж 15-ти лет, проведенных в браке, супруги становятся самыми близкими в жизни людьми. Всяческие «притирки» характеров наконец-то закончились – зеркало, отражающее искреннюю любовь, создано. Однако теперь его нужно протереть и тщательно следить за ним, чтобы не разбилось. Не зря годовщину 15 лет со дня свадьбы нарекли «хрустальная» или «стеклянная».



Какая бы свадьба не была, а всё же одним из её важных аспектов являются подарки. Не только гости задумываются над тем, что подарить «молодожёнам» на очередную годовщину, а и сами виновники торжества. Ведь они также обязаны подарить друг другу нечто, что в полной мере выкажет их чувства, но будет оригинальным.



Подарки друзьям на хрустальную годовщину свадьбы

На любую годовщину свадьбы принято дарить что-то связанное с её названием. Поэтому стоит подарить супругам стеклянный или хрустальный подарок.

Друзья – это близкие люди, которые понимают друг друга. Поэтому можно подарить виновникам торжества нечто прикольное и запоминающееся. Пусть подарок напоминает о чём-то, что важно супругам, о чём им приятно вспомнить. Вы должны знать, какая из ситуаций или какой из дней, проведенных вместе за эти 15 лет, вспоминаются влюблённым с радостью.


любимому мужу и папе на годовщину нашей свадьбы 15 лет

Если супруги вам почти незнакомы, лучше подарить что-нибудь банальное, но практичное. Хорошими презентами на годовщину 15 лет совместной жизни являются:

стеклянная люстра; хрустальная посуда; картина в стеклянной рамке; хрустальная ваза; зеркало.

Последний подарок обязательно дарить новым. Поговаривают, что зеркало впитывает энергетику хозяев. Поэтому не стоит рисковать – нужно дарить только «чистое» стекло.

Подарки родственникам на хрустальную годовщину свадьбы

Родственникам можно подарить что-нибудь практичное, которое, как говорил домовёнок Кузя, «в хозяйстве пригодится».

Родные всегда стараются помочь, сделать жизнь близких более приятной и спокойной. Именно поэтому они, в основном, дарят вещи, помогающие жене «хозяйничать», а мужу – увлекаться своими хобби.

К примеру, это может быть:

бытовая техника; детали для машины; спиннинг; книги; постельное бельё.

Бытовая техника — лучший подарок от родственников

Родственники – это единственные, кто может дарить презенты, не связанные с названием годовщины свадьбы. Хотя это только традиция, не имеющая аргументированной подоплеки.

Подарки мужу на хрустальную годовщину свадьбы

Мужу на хрустальную годовщину нужно дарить то, что вызовет в нём умиление и радость. Или практичные вещи. Тут всё зависит от характера супруга.

Если он романтик, то оценит такие презенты:

билет на концерт его любимой группы;

Дарить мужу билет в театр или оперу не рекомендуется. Мало какой мужчина оценит подобный подарок. Хотя, если мужу нравится подобное…

фотоальбом с вашими лучшими фото за все 15 лет совместной жизни; хрустальную вазу, в которой будет 15 маленьких подарков – каждый олицетворяет ту черту характера вашего мужчины, за которую вы его любите.

Более практичные и деловые супруги с благодарностью примут иные подарки. К примеру, можете подарить мужу:

часы. Это могут быть как стильные мужские наручные часы, так и настенные. Супруг может повесить последние у себя на рабочем месте; портсигар. Курящему мужу такой подарок понравится. Только дарить следует дорогой портсигар; бокалы под пиво. Если ваш супруг любит по жизни собирать друзей за кружкой пива, то подарок будет оценён по достоинству. Особенно, если на бокалах будет юморной рисунок.

Подарки жене на хрустальную годовщину свадьбы

Почти все женщины обожают романтику. По прошествии 15 лет совместной жизни они ждут нечто необычное и трогательное. Тут большую роль играет не подарок, а поступок любимого.

Вам, как мужу, нужно знать о жене всё. Какая вещь способна вызвать в супруге бурю радости? Вам стоит подарить ей букет из чувств и ярких эмоций.

Выложите лепестками роз её имя в спальне, украсьте комнату свечами или шариками, напишите признание на асфальте под окном. Сделайте милую глупость, которая станет для жены верным признаком вашей не угасшей любви и страсти. Хотя бы раз в несколько лет можно постараться ради любимой.

Если же романтика не ваш «конёк», остановитесь всё-таки на презентах. Жене на столь «хрупкую» годовщину можно подарить:

стеклянную шкатулку; стеклянный шар со «снежком» внутри; 15 букетов её любимых цветов по 15 штук в каждом; хрустальную посуду; хрустальные фигурки влюблённых.

В заключение

Подарок на хрустальную свадьбу должен вызывать только положительные эмоции. Не стоит дарить то, что может затронуть отрицательные воспоминания супругов.

Подарок должно сопровождать приятное поздравление. Годовщину 15 лет совместной жизни нужно отмечать ярко и интересно. Поэтому и презенты должны отражать всю масштабность праздника. Ведь хрустальная свадьба бывает раз в жизни.

rss