• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Картофельные биточки с начинкой из шпротов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Картофельные биточки с начинкой из шпротов

Мясные Зразы с Яйцом и Луком / Котлеты с Начинкой / Cutlets with Filling / Простой Рецепт

Наташа



Готовится просто и из очень доступных продуктов!

Ингредиенты:

шпроты — 200 граммов яйца куриные — одно яйцо картофель — примерно десять клубней среднего размера лук репка — одна луковица морковь — одна морковка среднего размера масло сливочное — две столовых ложки лук зеленый. Можно обойтись без него мука — полторы столовых ложки укроп, петрушка соль, перец масло растительное для жарки

Приготовление картофельных биточков с начинкой из шпротов

Картофель и морковь помыть и почистить. ОТварить в подсоленом кипятке до готовности. Затем слить воду и сделать пюре из картофеля и моркови. Добавить сливочное масло. Разбить одно яйцо. Перемешать и немного охладить.


Картошка с шпротами в духовке

Лук репку почистить и измельчить ножом. Зеленый лук порубить ножом мелко. Зелень — петрушку и укроп также измельчить ножом. Открыть шпроты. Выложить рыбу без масла в небольшую миску. Размять вилкой.

Добавить лук репчатый и лук зеленый, укроп и петрушку. Все перемешкать. Начинка готова.


Ленивцы. Это так Вкусно и Быстро!

Из картофельно-морковного пюре скатать небольшие шарики как на тефтели. В середине сделать углубление и положить в него одну столовую ложку начинки. Завернуть картофель и защипить края. Каждый шарик обвалять в муке.

Поставить на огонь сковороду и разогреть растительное масло. Выложить картофельные биточки с начинкой из шпротов на сковроду и обжарить с обеих сторон до румяной корочки. Готовые биточки подавать горячими со сметаной.

Поделись с друзьями

Популярные записи

rss