• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как провести девичник – секреты удачной организации и проведения

Опубликовано: 01.09.2018

Кто сказал, что «сходить с ума» накануне свадьбы можно только мужчинам? С 1977 года в странах СНГ действует закон о гендерном равенстве. Так что, девчонки, давайте отдыхать на всю катушку! Финансы поют романсы? Не беда! В данной рубрике Вы найдете идеи по организации и проведению как дорогих, так и бюджетных девичников. Вы сможете подобрать подходящий стиль, выбрать соответствующие наряды, позаботиться о том, чтобы желудок гостей был удовлетворен. Также мы рассказали, где можно организовать и провести сумасшедшую вечеринку с учетом разных нюансов. Кроме того, в этом разделе даны советы по выбору нарядов, аксессуаров, декора. Не спешите уходить, Вас ждет масса информации только по делу от профессионалов!

В каком стиле оформить

Если Вас не устраивает стандартный вариант – посиделки дома или в кафе с шампанским, можно организовать тематическую вечеринку. Стилей девичника  насчитывается более десяти – гавайский, «Коко-Шанель», пижамный, «Чикаго» и др. В данном разделе каждый найдет вариант для себя, и сможет выбрать подходящие наряды, аксессуары, угощения, место, развлечения.

Пижамная вечеринка

Выбор места для проведения

Как Вам вариант отметить «расставание со свободой» в воздухе или на природе? Может быть, больше по душе кафе с громкой музыкой, зажигательными танцами до утра и хорошим настроением? А как насчет посещения на девишник аквапарка, или посиделок на берегу моря, реки, озера? Еще один прекрасный вариант – отпраздновать девичник в сауне . И это далеко не все самые лучшие места . И по сути неважно, где именно будет проводиться вечеринка, главное создать атмосферу.

Чтобы подружкам не было скучно, нужно заранее подобрать развлекательную программу. Также следует позаботиться о нарядах.

Если невеста любит тишину, то стоит устроить девичник дома . Для этого Вам понадобится приготовить некоторые угощения (мороженое, пирожные, конфеты, шоколад и др.), забавные игры и прикольные конкурсы . Можно заняться следующим:

исполнять песни в караоке; гадать на спичках, кольцах и другими способами; танцевать под веселую музыку; проводить различные косметические процедуры; биться подушками.

Вариантов, как может проходить девичник, просто масса, главное – найти подходящий именно для Вашей компании.

Как оригинально устроить и отметить

Чтобы все прошло на ура, нужна пошаговая инструкция по организации девичника . Следует узнать, кто должен заниматься этим вопросом, определиться с бюджетом, разобраться, кто будет оплачивать текущие расходы. Немаловажно и начать заранее готовиться к вечеринке: посчитать количество гостей, найти и при необходимости арендовать подходящее место, придумать крутой сценарий и узнать, как должны делаться пригласительные.

Как необычные варианты, можно рассматривать:

каток; гольф-клуб; сауну; парк аттракционов; аквапарк; прыжки с парашютом.

Это лишь малая толика того, что Вы найдете в данной рубрике.

Недостаточно только лишь грамотно организовывать мероприятие, нужно еще и оригинально праздновать девичник .

Нравится экстрим? Закажите полет на воздушном шаре, проведите время на картинге, отправьтесь в сплав по горным рекам или прокатитесь с ветерком на внедорожниках.

Все зависит от времени года, Ваших предпочтений и объема бюджета. В данном разделе мы предложили варианты на все случаи жизни.

Такого девичника Вы еще не видели! Девушки в образе чертей веселятся по-серьезному:

Как одеться на девишник перед свадьбой

Для создания нужной атмосферы понадобится подумать над тем, как одеться на девичник . Учитывайте здесь стиль мероприятия, время года, место проведения вечеринки и пожелания невесты. Также стоит подготовить какой-то один аксессуар, который будет у всех девчонок одинаковым. В качестве такого смело можно предложить браслет на руку.

Чем заняться на девичнике, чтобы не заскучать

Если позволяют финансы, на праздник можно пригласить музыкантов, гадалок, танцоров, мимов и даже клоунов. В случае скромного бюджета предлагаем готовый сценарий девичника . Вы сможете выбрать подходящее музыкальное сопровождение, наряды, поздравления подружек невесты, подарки, призы за участие в конкурсах и сами развлечения.

Очень интересное решение – организация пенной или пижамной вечеринки со всеми вытекающими отсюда последствиями – задушевными беседами, объеданием сладостями и просто замечательным настроением.

Может быть, в промежутке между поеданием мороженого и бросанием подушки в подругу Вам будет интересно поиграть на девичнике в фанты . Есть несколько вариантов этой веселой игры.

Также существуют определенные правила и порядок. Вам нужно будет только подготовить прикольные задания для всех участниц, призы для выигравших и получать удовольствие от процесса.

Что понадобится для вечеринки

Чтобы девичник не был похож на очередные сборы подружек, понадобятся различные аксессуары . Нужно выбрать подходящие:

предметы гардероба; украшения для создания завершенных образов (серьги, бусы, ожерелья, кольца, повязки и т. д.); декор для оформления помещения и стола (шары, цветы, ленты, наклейки на бутылки, свечи); фотобутафорию (ушки, очки, шляпки и др.); обувь.

Не знаете, где все это покупать или как делать самостоятельно? В данной рубрике мы подробно осветили эти вопросы.

Изюминкой образа невесты может стать купленная или же сделанная своими руками фата . Крепить ее можно не только на волосах, но и другими интересными способами.

Продумав образы девушек и невесты, можно приниматься за оформление приглашений на девичник . Они играют очень важную роль и могут быть сделаны совершенно по-разному – в виде видео-обращения, презентаций, электронных писем. Мы приберегли для Вас несколько интересных вариантов, которые непременно понравятся всем подружкам.

Что можно приготовить: продумываем угощения

Что же это мы все про развлечения, нужно же ведь еще и чем-то накормить гостей. Если будете готовить самостоятельно, заранее подберите рецепты самых вкусных блюд . При этом учтите, что в числе приглашенных могут быть веганы, вегетарианцы и даже сыроеды. Внимательной стоит быть и при составлении меню для аллергиков. Подождите, а как же напитки? Подумайте и об этом! У нас для Вас есть несколько рецептов вкусных и легких коктейлей.

Что подарить невесте – рекомендации

И последний момент – некрасиво явиться на вечеринку с пустыми руками, ну что же подарить невесте на девичник ? Никто от Вас не требует приходить с новеньким мобильным или вручать тур в Европу. Достаточно будет маленьких, но до слез приятных вещей. А вот каких именно, мы рассказали в рубрике «Девичник». Также Вы узнаете, что категорически не стоит дарить невесте и почему.

Видно, что девчонки старались, организовывая этот девичник, интересно, понравится ли он Вам? Смотрите видео:

Мы постарались собрать для Вас самые сливки, надеемся, наша работа поможет Вам организовать самый лучший девичник, о котором все будут вспоминать только с улыбками на лицах.

rss