• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

18 лет свадьбы - Бирюзовая годовщина: подарки, поздравления

Опубликовано: 01.09.2018

видео 18 лет свадьбы - Бирюзовая годовщина: подарки, поздравления

19лет совместной жизни🍾Это какая свадьба?Отмечаем вдвоем🌹🍾🍷🍱

Восемнадцатый год брака известен как «бирюзовая свадьба». Для пар, которые 18 лет шли по жизни вместе, бирюза (камень верной любви) является символом того, что они с честью преодолели все невзгоды, оберегая и поддерживая друг друга.



На эту годовщину принято дарить юбилярам драгоценности с аметистом, яшмой, бирюзой и топазом.

Идеи подарков для бирюзовой свадьбы

Пара, прожившая 18 лет в браке, скорее всего, уже имеет все, что нужно для комфортной жизни. Поэтому, если вы не знаете точно, что юбиляры мечтают о том или ином подарке, лучше придерживаться чего-то иного, нежели обычный кухонный прибор или посуда.


Слайд-шоу на золотую свадьбу 50 лет. Сказка в стихах с озвучиванием диктора

Бирюзовая свадьба традиционно подразумевает, что юбилярам будет вручено ювелирное изделие с бирюзой. Считается, что этот ценный минерал рассеивает негативную энергию и дарует благополучие и удачу в семейных отношениях. За последние несколько лет очень популярными стали кольца и кулоны с несколькими драгоценными или полудрагоценными камнями. А ремешок часов, украшенный бирюзой, будет хорошим подарком для человека, который не носит много украшений.Запонки со вставками из драгоценных камней, также являются хорошим выбором для юбиляра. Более «бюджетная» идея состоит в том, чтобы подарить на бирюзовую свадьбу шоколадное изделие с «имитацией» драгоценностей. Из бирюзы также изготавливают аксессуары, такие как пряжки, а также предметы домашнего быта, такие как вазы. Если родители или друзья отмечают 18 лет брака, вы можете преподнести им подарок бирюзового цвета. Не нужны ли юбилярам новый шарф, сумка или галстук? Современным и, вместе с тем, ностальгическим подарком, является фотоальбом с бирюзовой обложкой, в котором находятся фотографии пары, празднующей 18 лет совместной жизни. Красивые декоративные тарелки или кружки бирюзового цвета нетрудно найти в продаже. Вы можете их персонализировать, нанеся надпись с именами или памятной датой. Еще одним интересным подарком для пар с детьми является персонифицированное генеалогическое дерево с петелькой для подвешивания на видном месте. Полотно изображает дерево с листьями в форме сердца. Листьев должно быть столько же, сколько ныне здравствующих близких. На каждом листе написано имя члена семьи.

Подарок мужа жене

Украшение, такое как кулон или серьги с бирюзой, аметистом, топазом или яшмой будет идеальным выбором для мужа, который хочет порадовать жену на 18 годовщину брака. Если бюджет не позволяет купить натуральный камень, можно приобрести камень, выращенный в лабораторных условиях. Любительнице цветов можно преподнести букет с небесно-голубой ипомеей. Поскольку листья этого цветка «сделаны» природой в форме сердца, это один из самых романтических подарков.

Подарок жены мужу

Хотя кольцо или запонки являются весьма распространенным презентом, многие мужчины просто не носят ювелирные изделия, и такой подарок будет оставаться в коробке вечно. Более подходящим вариантом может быть романтический ужин в ресторане, поездка на курорт или роскошное и возбуждающее нижнее белье, в котором жена предстанет перед возлюбленным после торжественного ужина. Ценителю символизма можно преподнести любовное письмо, написанное бирюзовой краской или карандашом. Настоящим мужским подарком на 18-летие совместной жизни станет холодное оружие, рукоять которого инкрустирована бирюзой.


Прикольное поздравление с годовщиной свадьбы Время бессильно

Как сделать приглашения на бирюзовую свадьбу

Если вы планируете вечеринку, чтобы отпраздновать 18 лет брака, то приглашения являются жизненно важными. Используя свой творческий потенциал и любовь к счастливой паре, вы можете сделать поистине уникальные приглашения. Все, что вам нужно, это знать, сколько гостей придет на юбилей, в какой час, день и месяц он состоится.

Бирюзовые пригласительные на свадьбу – это, что называется, классика. Но можно использовать и более светлые оттенки или сочетать в оформлении бирюзовый цвет с лавандой и кораллом.

Вещи, которые вам потребуются:

Фотография каждого из супругов. Фотографии пары со свадьбы. Пустые пригласительные билеты из качественной бумаги. Список гостей. Компьютер, принтер и сканер. Отсканируйте фотографии. Для нетрадиционного приглашения идеально подходят фотографии молодоженов тогда и сейчас. Их нужно разместить на лицевой стороне приглашения. Для более традиционного приглашения, используйте только оригинальный свадебный образ на внутренней стороне пригласительного. На лицевой стороне можно поместить стихотворение, или подходящую к случаю картинку. Используйте шаблон, соответствующий размеру пригласительного билета. Большая часть программного обеспечения настольных издательских систем имеет опцию для настройки размера бумаги, или позволяет загрузить шаблон, который соответствует вашим пригласительным карточкам. Создайте изображение и текст. Обычно достаточно свадебной фотографии юбиляров, короткого стихотворения и текста «Вы приглашены», или «18 годовщина свадьбы». Но никто не мешает вам проявить фантазию. На внутренней стороне карты напишите все подробности (место, дата и время проведения торжества). Используйте шрифт, который легко могут прочитать гости всех возрастов. Распечатайте пригласительные со своего домашнего компьютера, или отнесите файлы в типографию.

Какой цвет подходит для бирюзовой свадьбы

Бирюзовый излучает мир и спокойствие, наполняет энергией. Это один из самых ярких и позитивных цветов.

Свадьба в бирюзовом цвете требует не только тщательного подбора подарков, но и правильно подобранного цвета наряда. Желательно заранее обговорить с гостями, в костюмах каких цветов они намерены прийти на праздник. Это позволит придать торжеству единообразие.

Если вы хотите выглядеть стильно и роскошно, начните с малых доз бирюзового. Голубой цвет в сочетании с нейтральными оттенками, такими как слоновая кость, кремовый, белый, черный, серебристый и серый, выглядит строго и элегантно.

Воздушные шары, настольные украшения, женские платья, шейные платки или пояса, ленты для цветов или даже торт – вот те идеальные примеры, где можно использовать бирюзовый цвет, не «перегружая» им праздник.

Цвета, которых следует избегать при оформлении торжества

Бирюзовый цвет хорошо работает в паре с бледно-зеленым, травянисто-зеленым и глубоким зеленым оттенками. Однако, цвет морской волны, как более темный оттенок, будет смотреться скучно в сочетании с бирюзовым. Бирюзовые оттенки можно использовать в паре с любым оттенком красного цвета, не считая цвет гвоздики. Очень глубокие темные коричневые, богатые пурпурные и глубокие синие тона будут выглядеть темными на фоне свежего и яркого бирюзового цвета.

Нельзя обойти вниманием и окраску букетов, которые гости будут вручать юбилярам. Вот наиболее подходящие цвета:

Бирюзовые и желтые свадебные цветы. Это яркое и солнечное сочетание для весенних и летних свадеб . Бирюзовые и красные свадебные цветы. Эти оттенки подходят для всех сезонов. Бирюзовые и розовые свадебные цветы. Идеально подходят для теплых месяцев. Бирюзовые и коралловые свадебные цветы. Сочетание этих оттенков подходит для весны, лета и осени. Бирюзовые и фиолетовые свадебные цветы. Это сочная комбинация, которая, кажется, работает лучше всего весной и летом. Если вы хотите использовать эту комбинацию осенью или зимой, просто выберите немного более темные оттенки. Бирюзовые, черные и белые свадебные цветы. Эти цвета подходят к любому времени года. Добавление белого помогает разбавить интенсивность черного и бирюзового, чтобы создать идеальное сочетание. Бирюзовые и зеленые свадебные цвета. Это свежая комбинация, которая идеально подходит для весенних и летних свадеб.

Оформление праздника в бирюзовых тонах

Для декорирования зала лучше всего использовать голубых оттенков цветы, воздушные шары и конфетти, бирюзовые чехлы на стулья, ленты и свечи для стола, и золотые салфетки и скатерти. В качестве ночных украшений подойдут бенгальские огни и голубого цвета свечи. Все это поможет сделать торжество привлекательным и даже сногсшибательным.

Бирюзовая свадьба может стать гламурной и элегантной благодаря металлическому декору. На столе должна быть стеклянная, белая и серебряная посуда, чтобы придать дополнительную яркость и блеск. А орхидеи и зеленые гвоздики добавят свежие нотки в бирюзовую феерию.

Если торжество по случаю 18 лет брака проходит в зимнее время, можно с помощью бирюзовой спрей-краски покрасить сосновые шишки и вставить их в букет.

Кроме обычных украшений, добавьте личные штрихи. Например, повесьте на видное место украшенную серебром фоторамку со свадебным портретом юбиляров.

Как сказать «спасибо» гостям

Приветственная речь является прекрасным способом сказать «спасибо» всем гостям за участие в этом особенном празднике. Если бирюзовая годовщина свадьбы 18 лет будет проходить в кругу самых близких людей, юбиляры могут выразить свою признательность с помощью ответных подарков. Их стоит заранее поместить в небольшие коробочки или мешочки из органзы. Это избавляет от необходимости подыскивать подарок строго определенного цвета, и не будет отвлекать от бирюзовой темы, так как все презенты будут скрыты в красивой упаковке.

Традиционными подарками являются драже, конфеты, завернутые в фольгу. Если душа требует чего-то необычного, можно подарить гостям декоративные бутылочки, расписанные всеми оттенками голубого, или даже лотерейные билеты, благо они выпускаются почти всех цветов. Для детей отличным подарком будут книги и сладости в бирюзовой упаковке.

Читайте также

rss