• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Рак-мужчина и Рак-женщина: как найти путь к сердцу

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рак-мужчина и Рак-женщина: как найти путь к сердцу

Совместимость в браке Путь к сердцу мужчины Практическая нумерология

По своей загадочности раки во многом напоминают Рыб: из дела, мысли и поступки для многих остаются непонятными. Характер и настроение во многом определяется фазами Луны. Поэтому это очень чувствительные и эмоциональные люди. Они романтики и мечтатели по натуре, у них уязвимая и очень чувствительная нервная система. В то же время, у Раков очень развита интуиция и фантазия. Часто они хотят побыть в одиночестве.



Если вы ищете себе спутника жизни, которому присущи такие черты характера, как верность, заботливость, нежность и романтичность, тогда Рак будет идеальным вариантом. Пускай, на первый взгляд, он слишком замкнут и молчалив, пусть все его знакомые утверждают, что он закоренелый холостяк и очень скуп, не верьте в это.


ГОРОСКОП на 2018 год от Аиды Космос ♥️ РАК ♥️Раки, в этом году вам понадобится помощь профессионалов

Да, эти мужчины не отличаются ветреностью, их нельзя назвать повесами, бегающими за каждой юбкой, и для которых супружество всего лишь авантюра. И именно мужчина этого знака сможет оценить женскую красоту, ум и душу, как никто другой. И вы от него услышите самые изысканные комплименты.

Мужчина Рак заботливый и практичный

Деньгами Раки не раскидываются, они предпочитают иметь на банковском счете солидный запас средств, но это доказывает, что они не транжиры. Поверьте, Рак охотно потратит деньги на что-то действительно нужное и полезное. Возможно, подарки от него вы будете получать и не так часто, как, например, ваши подруги или знакомые от своих ухажеров. Зато вместо бесполезного и дешевого презента вы рискуете получить картину популярного художника, которая лет через 5 вырастет в цене в 2-3 раза, или он подарит вам платье из последней коллекции вашего любимого дизайнера, прибавив к этому потрясающие туфли.

По своей натуре мужчина-Рак нетороплив и основателен, он может искать свою половинку почти всю молодость, но, найдя желанную и долгожданную, будет предпринимать активные действия. Вы и не заметите, как этот мужчина окружит вас своей заботой и вниманием, как покорит нежностью и чувствительностью своей натуры.

Но, стоит запомнить, что, несмотря на свои чувства, он будет действовать с оглядкой. Заполучить для него что-то новое не настолько важно, как удержать старое. Так что он может долгое время тянуть с принятием какого-то важного решения, зато будет крепко держать в руках все, что у него уже есть, будь то друзья, деньги или что-либо еще.

Небольшой повод для ревности может стать стимулом для активных действий

Поэтому, если ваш избранник почему-то не торопится взять вас в жены, то лучшим средством от его нерешительности, возможно, станет ревность. Раки по натуре своей собственники, и если ваш мужчина заметит, что вы можете «упорхнуть» из его рук, то это может быть прекрасным аргументом для того, чтобы больше не откладывать с женитьбой.

В общем, не зря Рак так серьезно подходит к вопросу женитьбы, ведь для него дом и семья – все. Вам придется смириться с тем, что в этом есть как плюсы, так и минусы. Я думаю, вы будете согласны, что гораздо приятнее быть уверенной в том, что муж предпочтет посиделкам с друзьями провести вечер дома, с вами. Еще один плюс в том, что этот мужчина будет с радостью обустраивать ваш дом, а также он умеет и любит готовить.

Однако вам не стоит забывать об одном важном моменте, что до вас Рак жил в другой семье со своими родителями, этот факт тоже нужно учитывать, так как он очень важен. Иными словами, если вы намерены стать супругой Рака, будьте готовы к тому, что ваша главная соперница – его мать. В этом нет ничего необычного, ведь именно она была с самого детства хранительницей очага его дома, устраивала быт и уют — в общем, была именно тем, кто является в глазах Рака олицетворением дома, и вы – ее смена.

Рак искренний и чувствительный, не обижайте его напрасно!

Так что сейчас вряд ли возможно избежать сравнения себя со свекровью в разных хозяйственных делах, таких как готовка, воспитание, умение вести хозяйство. Если уж не хотите, чтобы ваш муж устроил бунт, отнеситесь к этому с пониманием.

Мужчины-Раки отличаются трепетной нежностью в отношениях и станут прекрасной находкой для впечатлительных натур с тонкой душевной организацией. Рак очень мечтателен и раним, искренен с самого начала знакомства. Он доверится своей избраннице полностью и преподнесет всего себя ей. Того же он будет ожидать и от нее.

Мужчина-Рак очень чувствителен к резким словам, так что будьте осторожнее в своих высказываниях.

Резкие слова могут надолго выбить из колеи вашего мужчину

Из-за того, что Раки очень впечатлительные, они ранимые и уязвимые. Об этом нужно всегда помнить, ведь малейшие изменения в психологической атмосфере, в настроении окружающих способны надолго выбить их из привычной колеи. Они это все замечают. Особенно, если негатив направлен в их адрес. Неосторожное слово, черствое отношение, неудачная шутка, не говоря об открытом негативе и критике – это пустяк для многих, но не для Рака. Это болезненный удар по их самолюбию. Возможно, мужчина и не покажет явно свою реакцию, но в глубине души затаит обиду и будет долго переживать.

Хотите завоевать Рака? Значит нужно проявить к нему мягкость и податливость характера, это его притянет. Раки – натуры закомплексованные, поэтому у них болезненная реакция на любую критику их слов или поступков.

Слишком развитое воображение Раков часто приводит к развитию депрессии. Возможно, им только показалось, что к ним плохо относятся, они почувствуют, что их недостаточно любят, почувствуют свою ненужность – и от этих только предполагаемых мыслей они могут вполне реально заболеть. И о чем можно говорить, когда Рак сталкивается с реальными неприятностями! Однако, так же легко ему и выздороветь. И «лекарство» похожее – переживание радостных, положительных эмоций, счастья. Лучшая помощь, если относиться к ним по-доброму, с заботой, вниманием и душой. Ведь неудивительно, что Раки постоянно ищут такую компанию, где бы к ним хорошо относились. В идеале, они везде хотят иметь друзей.

Рак всегда имеет тесную связь со своими родными, лучше о его родственниках говорите либо хорошо, либо ничего.

Это будет прекрасный отец, внимательный и заботливый к детям. Только у мужчины-Рака есть такой запас терпения, который поможет ему спокойно общаться и с кричащим малышом, и с бунтовщиком-подростком. Ребенок будет под его опекой, сколько бы лет ему ни было.

Путь к сердцу этого мужчины лежит через поэзию, искусство, приятные беседы и вкусную еду — в общем, через те вещи, которые будут ласкать его органы чувств. Если вы подарите своему мужчине все это, то в ответ он вознесет вас, и вы будете его богиней, центром его мира, а значит, и всей жизни.

Создайте мужчине Раку атмосферу покоя и удовольствия, и вы станете для него богиней

Теперь поговорим о прекрасных представительницах этого знака зодиака

Женщины-Раки очень чувствительные, романтичные и сентиментальные. Им свойственна некоторая мнительность из-за повышенной впечатлительности. Порой просто недружелюбный взгляд, жест, неосторожные слова могут их больно ранить. Им кажется то, чего на самом деле нет. Порой в безобидных словах они могут увидеть тайный смысл, замыслы, которые их очень расстроят.

Женщина Рак мечтает любить и быть любимой

Очень часто женщина-Рак тоскует по лучшей жизни. Постоянно анализирует свое прошлое, может ругать себя за упущенные возможности, ворочать старые обиды. Да и в настоящее время ей постоянно кажется, что поступает неправильно, что ошибается, что другие видят ее не такой, какая она есть на самом деле. Самое ее заветное желание – быть любимой и любящей, молодой и красивой всегда. Порой эта женщина может и расплакаться без причины, просто потому, что на сердце тяжело и тревожно.

Женщины-Раки полны загадок и тайн. Сначала вам показалось, что ваша знакомая – человек практичный и рациональный, а потом, узнав ее ближе, поняли, что она весьма романтична и наделена нежной, ранимой душой. Прежде вы думали, что она – воплощение спокойствия, но когда она с вами, ее настроение постоянно меняется, демонстрируя вам весь спектр состояний от радости до печали. Не волнуйтесь, это у них в порядке вещей, просто женщины этого знака не хотят всем показывать себя настоящую, так что она тщательно скрывает свой внутренний мир.

Есть у женщины-рака замечательная черта: она умеет надежно хранить чужие секреты. К ним она относится так же, как и к своим собственным тайнам. Просто никому не рассказывает. Так же она может скрывать и собственные чувства, оставаясь загадкой для других.

Не критикуйте вашу избранницу, она будет очень переживать

Так что, если ваши отношения с этой женщиной вам дороги, то не стоит ее одергивать и критиковать. Просто это худшее, что вы для нее можете сделать. Все мы имеем как достоинства, так и недостатки, но только Рак может впасть в беспросветную тоску, если ей сказать о них напрямую. И это еще не все: рано или поздно тоска у нее пройдет, а вот хорошие отношения можете и не пытаться вернуть. Скорее всего, она замкнется и спрячет от вас все свои чувства, будь то боль или любовь.

Однако, хороших моментов в отношениях с такой женщиной все-таки больше, чем плохих. Ради этого можно и научиться обходить острые углы. Женщина-Рак может обеспечить счастливую жизнь любому мужчине, потому что она очень женственна, очаровательна и восхитительно готовит, к тому же замечательная хозяйка.

Ей не по вкусу курортные романы, потому что в отношениях она хочет видеть настоящие ценности, такие как любовь, внимание, верность и заботу, а не быстро гаснущую страсть. Она не способна на предательство или измену, так же не сможет спокойно пережить такое со стороны любимого человека. Никогда не забывайте, что даже безумно любя вас, она не будет открывать вам все свои мысли, воспоминания и чувства. Смиритесь с этим и примите как должное, что в ее сердце есть место для маленьких тайн, когда же она захочет поделиться с вами своими переживаниями или страхами, окажите ей поддержку. Многие Раки неуверенные в себе, так что вам необходимо постараться, чтобы помочь ей поверить в свои силы.

Женщина Рак хочет казаться сильной и недоступной

Женщина-Рак любит производить впечатление сильного человека, самостоятельного и независимого. Поэтому порой она держит дистанцию и неприступна при попытках мужчины сблизиться. Для нее «потерпеть поражение» и «быть доступной» — равнозначные понятия. Если же у нее с кем-то произойдет спонтанный интимный контакт, или она раскроется больше, чем нужно, по ее мнению – последует разрыв отношений, в дальнейшем она будет избегать этого человека. В целом, эти женщины очень верные жены, они не станут прибегать к флирту и прочим забавам на стороне.

В то же время, эту женщину, несмотря на ее хрупкость и романтичность, нельзя назвать человеком, который витает в облаках. Наоборот, она весьма практична, знает, как вести хозяйство, обращаться с деньгами, как правильно воспитать детей. И да, в последнем эта женщина не имеет равных себе, она настолько заботлива, что может даже ночами сидеть над малышом и прислушиваться к его дыханию, чтобы увериться в том, что оно ровное. Но в этом есть и минус: дети не могут стать самостоятельными из-за такой опеки, за них все делает мама. Однако они не нуждаются в заботе, любви и ласке – этим они наделены сполна. К тому же Рак прививает детям с детства высокую самооценку.

Эта женщина очень любит своих детей и не хочет от себя отпускать

У женщины-Рака очень развит материнский инстинкт, ее дети всегда знают, что мама их горячо любит и поддержит во всем. Нет ничего удивительного в том, что эти женщины с такой опаской относятся к юношеским увлечениям своих детей. Женщина-Рак с большой неохотой отдает замуж свою дочь. Она предварительно не раз убедится, что ее будущий зять сможет обеспечить ее дочери успешную жизнь. Поэтому, у детей очень поздно будут собственные семьи. Сами же они тоже идут под венец поздно, потому что не хотят расставаться с мамой.

Что касается трудностей, то тут можно сказать, что Раки не из тех, кто борется. Женщина этого знака предпочтет переждать черную полосу. Но если кто-то из дорогих ей людей попадет в неприятности, то она встанет на защиту и отдаст все, чтобы помочь близкому человеку. Будучи мужем такой женщины, вам никогда не придет в голову мысль о том, что она недостаточно преданна. Даже спустя много лет, когда вы уже будете бабушкой и дедушкой, сидящими в кругу внуков и детей, глядя на свою супругу, подумаете, что так и не узнали много о ней, в ней еще так много загадок.

Что же можно сказать о совместимости Рака с другими знаками?

Хорошее начало, но разные темпераменты все испортят

Рак + Овен = непрочный союз. Отношения между ними вспыхнут, но это пламя вскоре погаснет. Бегающий взгляд и авантюризм Овна будут служить поводами для ревности со стороны Рака. Его будут задевать агрессия и язвительность Овна. Раку нужна защищенность и домашний уют. Овну же нужна свобода. Желание Рака – защитить и лелеять любимого человека, Овен же ощущает себя при таком положении вещей как в клетке. Оба любят деньги, но цели у них разные: у Рака – сберечь, у Овна – потратить.

 

 

 

 

Партнеры взаимно дополняют друг друга и все счастливы

Рак + Телец = неплохая пара. Оба партнера нежные, заботливые и страстные. Обоим нужно чувство защищенности и постоянство. Рак разнообразит сексуальную жизнь, так как Телец немного однообразен. Рак привязчив и ему нравится, что Телец – собственник. Оба умеют делать деньги и наслаждаются домашним уютом. Тельцу нравится, когда его балуют, и Рак старается угодить любимому человеку. Телец же помогает Раку с его перепадами настроения. Они оба помогают и поддерживают друг друга.

 

 

С Раком отношения обречены

Рак + Близнецы = недолгий союз. Близнецы искрометны, и это интригует Рака, однако безопасности с ними Рак не ощущает, так как партнер очень ветреный ко всему прочему. Рак – личность эмоциональная, а Близнецы – ментальная, и это создает препятствия взаимопониманию. Близнецы слишком легкомысленно относятся к чувствам, и это огорчает Рака, хотя в постели они совместимы. Рак к тому же собственник, поэтому будет пытаться обуздать партнера, который этого терпеть не станет. Так что эти отношения будут длиться недолго.

 

Построить отношения невозможно, если каждый сидит в своем панцире

Рак + Рак = без перспектив. Общего у них много, это и становится причиной проблем. Друг друга они прекрасно понимают и могут легко ранить партнера. Оба очень чувствительны, зависимы и требовательны. Обоих очень интересует собственное душевное состояние. Если они не получают от партнера должное количество внимания, заботы и поддержки, то начинают негодовать. В сексуальном плане они прекрасно совместимы, однако все равно у этой пары нет будущего.

 

 

 

 

Сложный и неестественный союз

Рак + Лев = неплохой союз. Раку нужно привыкнуть к эмоциональности Льва. В остальном они прекрасно друг другу подходят: Лев щедр, искренен и силен – то, что нужно Раку. Как обращаться с партнером, Рак хорошо знает и дает ему необходимое восхищение и лесть. В сексуальном плане будут проблемы. Жизнерадостность Льва прекрасно действует на мрачного Рака.

 

 

 

 

 

Взаимное дополнение — залог успеха отношений

Рак + Дева = хорошая пара. Дева реагирует на все аналитически, а Рак – эмоционально, однако они так хорошо взаимодействуют, что это не особо важно. Рак хорошо подогревает Деву, скрывающую в себе огонь. Эта связь породит приятные и нежные отношения. Рак стремится к финансовой стабильности, и это хорошо сочетается с целеустремленностью Девы. Рак помогает Деве обрести необходимое ей равновесие. У Девы есть потребность защищать, у Рака – быть надежным, так что оба будут радовать друг друга.

 

 

Разные потребности партнеров сделают брак просто ужасным

Рак + Весы = совершенно разные. Раку нужны яркие чувства, а Весам – интеллектуальная близость. Весы не понимают перепады настроения Рака, а тот чувствует себя неуверенно, так как партнер проявляет холодность. Для ветреных Весов Рак – слишком темпераментный и ревнивый партнер. В сексе тоже тяжело с взаимопониманием. Когда Рак начнет критиковать партнера, Весы просто соберутся и уйдут.

 

 

 

Эти партнеры хорошо поладят между собой

Рак + Скорпион = хороший союз. Страстность Скорпиона разжигает чувственность Рака. Рак не создает причин для ревности партнеру, а его собственнические настроения дарят Скорпиону ощущение защищенности. Рак восхищен силой партнера, а сам Скорпион получает благодаря привязанности Рака душевный покой. У них хорошо развита интуиция, так что они знают, как порадовать друг друга. Вдвоем они создадут теплый и уютный мир, приносящий радость обоим. Отношения охарактеризованы яркостью, глубиной и близостью. Со временем все будет становиться только лучше.

 

 

 

Хорошие друзья!

Рак + Стрелец = больше дружбы. Раку нужна защищенность в любви, но Стрелец может открыть партнеру только интеллектуальные горизонты. Ветреный и непостоянный Стрелец будит в Раке ревность своим поведением. Рак – домосед, а его партнер – любитель путешествий. Раку нужно полное единение, а Стрелец пытается освободиться от этих уз. Зависимость Рака не нравится его партнеру. Из них получатся хорошие друзья, но не любовники.

 

 

Физическое притяжение и постоянные конфликты. Лучше не мучить друг друга

Рак + Козерог = непродолжительные отношения. Изначально у них сильное половое влечение друг к другу. Если отличие характеров не будет для них проблемой, то они станут хорошей парой. Однако внимание Козерога зациклено на карьере и других важных вещах, так что Рак не будет получать должное количество внимания от партнера. Рак очень робкий и чувствительный, ему нужна любовь, а Козерог слишком резок и холоден для него. Эти различия могут помешать их счастью.

 

 

Потребности партнеров полностью противоположные, поэтому союз невозможен

Рак + Водолей = мало общего. Рак очень нежный и чувствительный, и быстро замерзнет рядом с холодным Водолеем. К тому же слишком откровенный и привязчивый Рак будет лишать Водолея ощущения свободы. Водолей порывист и непредсказуем, а Рак осторожен и нерешителен. Своим юмором Водолей может больно уязвить партнера. Раку нужна близость и защищенность, а Водолей больше одиночка по натуре. Секс будет горячим, но на этом все.

 

 

 

Хороший союз, нежный и чувственный

Рак + Рыбы = гармоничная пара. У этих партнеров хорошо получится тешить самолюбие друг друга. Оба не обделены воображением, но Рак – труженик, а Рыбы – мечтатели. Вдвоем они воплотят мечты в реальность. Рыбы привносят в жизнь партнера романтику, а Рак – идеальный любовник для Рыб. Оба эмоциональны, преданны партнеру и прекрасно ощущают друг друга. В спальне все будет прекрасно. Раку нужно взять инициативу в свои руки и Рыбы подчинятся с готовностью. Хорошая пара.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

rss