• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Ежедневники Портобелло, купить ежедневник Portobello Trend в Москве

Опубликовано: 01.09.2018

Тиснение на ежедневники Portobello Trend бесплатно!

бесплатное тиснение* , при покупке, от 100 штук записных книг, ежедневников, планингов и блокнотов.

Стоимость тиснения при покупке менее 100 штук - всего 2 000 рублей;

* При условии 100% предоплаты.

АКЦИЯ

- бесплатное тиснение, при покупке, от 100 штук одной модели ежедневника, планинга, еженендельника или блокнота;


Ежедневник недатированный Portobello Trend Space LXX1401149-SILVER/1

- акция распространяется на модели всех производителей, представленных на сайте и ежедневники по индивидуальному дизайну;

- бесплатное тиснение возможно одного фрагмента - одним штампом до 40 кв.см;

- стоимость тиснения при покупке менее 100 штук - всего 2 000 рублей;

- бесплатное тиснение по акции при условии 100% предоплаты;

Датированные и недатированные ежедневники Portobello Trend — прекрасная идея для корпоративного или делового презента. Ведь эти, по-настоящему красивые сувенирные записные книжки в различных переплетах будут действительно полезны в работе, о какой бы деятельности ни шла речь

Ежедневники Portobello с логотипом сегодня предлагает заказать на самых выгодных условиях ГК «Эклектика». К абсолютно любому празднику. И конечно, к Новому году, когда офисные (и не только) сотрудники обзаводятся новыми планингами различных форматов.

<<< Скрыть

Сортировать:  

Ежедневники Portobello Trend в ассортименте

Возможно нанесение на выбранный вариант ежедневника самой разной имиджевой символики. На записные книжки, предназначенные сотрудникам компании-заказчика, например, традиционно наносится логотип. Если же речь идет о подарке партнерам по случаю, то уместным будет добавить к логотипу праздничные мотивы.

Практическая польза некоторых ценных подарков

Купить ежедневники «Портобелло» в Москве — это значит, получить по разумной цене действительно качественные презентационные вещи, достойные быть подаренными на самом высоком уровне. Ведь качественный ежедневник — это всегда:

уместно; памятно; практично; полезно; и стильно.

Профессиональное нанесение фирменной и прочей символики от компании Эклектика

Оформление презентов с использованием логотипов и иной символики — это неотъемлемая часть современной корпоративной культуры. И стиля этого деловая Москва придерживается неукоснительно.

А группа компаний «Эклектика» занимается нанесением любых изображений на самые разные поверхности. Профессионально. С использованием самого современного оборудования и расходных материалов. Силами квалифицированных специалистов.

Нанесение логотипа вашей компании на ежедневники Portobello Trend обеспечит успех такого подарка у самых разных адресатов. А если купить оптом в Москве у ГК «Эклектика» ежедневники «Портобелло», то цена на собственно товар и нанесение будут выглядеть очень привлекательно.

rss