• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадьба в гавайском стиле: фото, оформление

Опубликовано: 01.09.2018

видео Свадьба в гавайском стиле: фото, оформление

День рождения в гавайском стиле

Одна из самых умопомрачительных свадебных идей – провести торжество в гавайском стиле. Однако не всегда бюджет позволяет организовать праздник на экзотическом острове – поэтому мы предлагаем вам способы и идеи, которые позволят вам создать тропическое и яркое настроение без путешествия на диковинные пляжи.



Цветовая схема

Конечно же, лучше всего проводить гавайскую свадьбу возле водоема – песчаный морской пляж или чистое озеро прекрасно подойдет. Но даже если вы организуете свадьбу в гавайском стиле по всем канонам, а цветовая гамма будет слишком тусклой, то вряд ли получится сделать праздник по-настоящему ярким. Выбирайте кричащие, красочные оттенки, которые будут гармонировать с местом проведения.


Гавайская свадьба

Образы жениха и невесты

С нарядами главных героев гавайской вечеринки можно экспериментировать – невеста может остановиться на легком сарафане как светлого, так и яркого оттенка или белом свадебном платье в греческом стиле .

Жениху подойдет светлый костюм либо же сочетание легкой рубашки и брюк из натуральной ткани. Смелые пары могут пойти дальше, облачившись в цветастые гавайские наряды или купальники, но в этом случае обязательно стоит предупредить гостей о соответствующем дресс-коде и выбирать для свадьбы теплый, солнечный день.


Оформление красной свадьбы

Приглашения

Лучше всего оформить пригласительные билеты яркими цветами и скрасить морскими нюансами – изображением заката, ракушками, морскими звездами, мелкими гладкими камушками и так далее. Не забудьте сообщить гостям о месте проведения и тематике свадебного торжества.

Оформление и декор

Кроме морского побережья для проведения свадебной вечеринки в гавайском стиле можно выбрать морской транспорт – арендованную яхту или теплоход. Для того чтобы создать колоритную атмосферу, важно не забывать о деталях:

Гавайские венки (леи), соломенные шляпы для гостей; Арка из ярких цветов; Фонари и факелы; Обилие цветов, фруктов и зелени; Струящиеся ткани праздничных цветов.

Идеи для фотосессии

Сохранят в памяти свадьбу в гавайском стиле следующие снимки:

Угощения

Свадебная вечеринка в гавайском стиле – это легкость и веселье, и обильные, сытные кушанья будут здесь неуместны. Расставьте фуршетные столы, богато украшенные цветами, и предложите гостям насладиться настоящими тропическими угощениями – сладкими салатами, экзотическими ягодами и фруктами, легкими коктейлями.

В оформлении торта используйте яркие цвета, украшения в виде цветов, пальм, ананасов, кокосов и других гавайских фигурок.

Используя эти идеи, вы сможете организовать свадьбу в гавайском стиле с минимальными затратами, и ваше торжество будет ничуть ни хуже, чем настоящая вечеринка на Гавайях.

rss