• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Что подарить мужу на юбилей 60 лет от жены

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить мужу на юбилей 60 лет от жены

Крутой подарок мужу на юбилей - рэп песня от жены

С первого взгляда кажется, что выбрать подарок мужу на юбилей 60 лет это очень легкое дело. Долгая жизнь с любимым человеком позволяет узнать весь его характер, все желания и привычки. Но вопреки всему этому, некоторых женщин, перед долгожданным днем, все-равно мучает такой вопрос:» Что подарить мужу на День Рождение 60 лет?»


Песня на юбилей любимому мужу, папе, дедушке! | Белеет парус

И тут все женщины понимают, что это совсем не легкое дело. Все жены хотят сделать своим мужьям что-то приятное, чтобы этот знаменательный день стал для него незабываемым.

Важно окружить юбиляра заботой и любовью всех родных и близких ему людей. И это будет все не впустую, а самый дорогой подарок. От этого именинник, этот день запомнит на долгое время. И он будет очень рад. Только супруга знает все тайны супруга, его самые любимые занятия.


Мама жжет на папин юбилей

Подарок мужу на 60 лет нужно выбирать, учитывая все данные обстоятельства. Если любимый мужчина любит посиделки за компьютером, то для него будет приятно получить на день рождение, что-нибудь из компьютерных аксессуаров, например, мышка с красивым ковриком или флешка в виде золотого слитка, а ценитель искусства будет рад картине из бисера или гобелен, на котором нарисована чудесная природа, яхта, рыбалка или охота.

Имеется очень много оригинальных и необычных приспособлений, например, устройство для подогрева чашки, разные предметы для бани. Если ваш муж любит много читать, то хорошим подарком для него станет электронная книга. Очень неожиданный подарок мужу на 60 лет будет совместная экскурсия, морская прогулка или какое-нибудь не долгое путешествие. И конечно, же в добавок к подарку напишите супругу поздравительную открытку, где укажите как он дорог всем его родным.

Что не рекомендуется дарить супругу на 60 лет?

К 60 дню рождению нужно выбирать только полезные, ценные и дорогие вещи. Такие подарки как пена для бритья или новая туалетная вода всегда нужны, но лучше, все же их дарить в какой-нибудь другой праздник. Так, чтобы не наделать много ошибок во время выбора подарка для супруга нужно знать такие простые правила:

1.60 день рождение это очень важное событие, которое нельзя проводить впустую. Поэтому домашние тапочки или разные теплые вещи в качестве подарка к такому празднику совсем не подойдут. Все мужчины в этом возрасте рассматривают такие вещи, объясняющие тепло и уют, как унижение. Ваш муж может понять, как будто вы думаете, что он старик, который не способен уже передвигаться самостоятельно. Вы же не хотите, чтобы у него были такие мысли, поэтому покупайте более подходящий подарок;

2.Дорогие алкогольные напитки это тоже не подходящий подарок мужу на 60 лет от жены;

3.Если вы захотели купить супругу что-нибудь из косметических средств, то это должно быть к примеру дорогие фирменные духи. Или, например, если ваш муж любит рыбачить, хорошим подарком для него станет новый спиннинг, коллекция снастей, резиновая лодка или сапоги. Если муж ездит на машине, то ему можно подарить GPS-навигатор, с которым он всегда будет знать дорогу в любую местность. Также жена мужу на 60 лет может подарить маленький телевизор или подставку под сотовый телефон;

4.Запомните, что все мужчины далеко не чувствительные личности, а больше всего романтичные. По этой причине не рекомендуется дарить супругу на 60 лет разные необычные шкатулки, вазочки или статуэтки, которые больше подходят для женщин. Это будет большая ошибка, от которой виновник торжества только рассмеется. Какие-нибудь поделки собственного изготовления тоже считаются не подходящими подарками на такой юбилей;

5.Думая о таком вопросе, что подарить мужу на 60 лет, вспомните о его положении и должности. Если ваш супруг престижный человек и продолжает еще работать в должности директора или начальника, то можно ему подарить какую-нибудь красивую картину, необычную ручку-перо популярнейшей фирмы, подставку для разных принадлежностей, выполненную в модном инкрустированном из редкого вида камня, то есть все то, что будет необходимо ему на рабочем столе.

Подарок на 60 лет, как символ внимания и уважения

Вы уже познакомились с популярными ошибками, которые люди иногда допускают при покупке подарка, а также как их не допустить.

А сейчас расскажем, что можно купить в качестве подарка любимому мужчине на 60-ти летний юбилей.

Любой женатый человек хочет большую поддержку, любовь, заботу, тем более тогда, когда ему исполняется 60 лет. В этом случае можно в виде подарка сделать оригинальный фото коллаж всех членов семьи, то есть так называемое фамильное дерево. Нужно только положить все фотографии в специальный альбом и создать его оригинальным методом, а если у вас есть возможность сделать видео-презентацию, то это будет просто превосходным подарком.

Пусть в такой подарок войдут съемки всей личной жизни вашего супруга, где в главных ролях будете вы, ваши дети, а также все друзья и даже внуки. Включите в подарок символическую музыку, ласковые слова и пожелания.

Если вы хотите подарить мужу что-то дорогое, то собираясь в магазин, задумайтесь о декоративных изделиях для дизайна: это может быть письменный столик, небольшое кресло, картины, оригинальные светильники, и многое другое. Все эти предметы прекрасно подчеркнут ваше внимание, а также красиво украсят ваш дом или квартиру, добавят в дизайн еще больше тепла и любви. Сказать о мужественности супруга вы можете таким подарком как, панно с разными видами ружей или пистолетов, красиво оформленный кинжал, необычная сабля все эти предметы будут украшать кабинет или гостиную именинника. Если хотите, эти вещи можно за гравировать.

Также, если ваш супруг любит покопаться в саду или огороде, то купите ему в подарок на 60 лет, что-нибудь из дачных инструментов, или стол со стульями, за которыми вы будете сидеть всей семьей. Еще отличным подарком 60-ти летнему юбиляру, от супруги, будет красивое кресло-качалка, в котором он сможет сидеть, отдыхать, вспоминать прошлую жизнь и думать о настоящей.

Никто как жена именинника знает его вкус ароматов, поэтому самым современным подарком мужу, на 60 лет от жены остается парфюмерия. Но туалетная вода не должна быть слишком дешевой, а наоборот по дороже и лучше, чтобы она была производством какого-нибудь известного бренда.

Также очень хорошим подарком от жены, мужу будут какие-нибудь дорогие фирменные часы. Часы должны быть серьезные, без какова-либо украшения. Еще лучше, если на часах будет написана какая-нибудь надпись, тогда они для вашего любимого именинника станут не простыми часами, а настоящим талисманом. Именно такие часы ваш муж не захочет снимать с руки, ни на одну минуту и всегда будет думать о своей любимой жене.

Что подарить супругу на юбилей?

Подарок от жены мужу на 60 лет может быть разным дорогой и не очень, знаковый или деловой.

Если к примеру, ваш супруг спортивный человек, то подарите ему, что-нибудь из спортивного снаряжения: лыжи, велосипед, футбольный мяч, шлем, предметы для игры в теннис. А если ваш супруг любит болеть за любимую команду, то для него станет приятным подарком, футболка с фотографией любимого баскетболиста или футболиста. И самое главное помните, что с наступлением 60-ти летнего возраста, человек хочет радоваться жизнью, больше отдыхать и делать все, что его душе угодно.

Если у вас хорошее материальное положение, то купите супругу путевку в какой-нибудь санаторий или на курорт. Будет еще лучше, если вы поедите туда вместе, и насладитесь пейзажом чужой страны, попробуете блюда из экзотической кухни, и конечно, же у вас будет время хорошо выспаться, наладить здоровье и побыть наедине друг с другом. Оказывается, вопрос, что подарить супругу на 60 лет, не такой и сложный. Самое главное ориентироваться на свои денежные средства, которые вы готовы отдать на подарок, а также на желания и привычки супруга: на его характер, увлечения, статус и положение.

Любимому человеку очень приятно будет видеть с вашей стороны заботу и любовь, поэтому проявите все это в виде необычного и оригинального подарка. Так что, чтобы не сделать ни одной ошибки во время выбора подарка, и чтобы преподнести мужу настоящий сюрприз, всегда помните о всех правилах по выбору подарка, которые были написаны в самом начале этой статьи.

Решив купить какую-нибудь вещицу, в качестве подарка супругу, на день рождение 60 лет, подумайте, а нужна ли она ему или нет?

И если вы подберете подарок по всем правилам, то не только обрадуете супруга, но и сделаете приятно себе, так как после правильно выбранного подарка между вами будет царить любовь и взаимопонимание.

rss