• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Организация развлекательной программы на международном форуме представителей бизнеса из стран Евразийского союза 26.06.2016 г.

Опубликовано: 01.09.2018

Когда речь идёт о крупных городских, всероссийских и международных мероприятиях, то наше праздничное агентство «Fenix event» в числе первых, к кому обращаются за организацией развлекательной части программы. Спасибо всем за такое доверие!

26 июня 2016 г. в Москве, в Управлении делами президента РФ Президент-отеле проводилось торжественное награждение активных участников бизнеса из стран Евразийского Союза, внёсших свой вклад в укрепление экономических и культурных связей своих стран с Российской Федерацией.

1. Мероприятие началось с прекрасной и «внимательной» встречи гостей в Холле Президент-отеля. Гостей встречали:

— Профессиональный саксофонист-виртуоз с нежными джазовыми композициями;

— Очаровательные Леди-фуршет на велком зоне с напитками и различными яствами;

— А также наши неповторимые барабанщицы и их торжественная барабанная дробь! С прекрасными барабанщицами наши гости с огромным удовольствием делали фотосессию.

2. Официальная часть мероприятия открывалась феерическим выступлением шоу барабанщиц Москвы , которые задали ритм мероприятия.

На официальной части происходило награждение ярких представителей бизнеса из стран Евразийского союза, сделавших свой вклад в укрепление экономических и культурных связей своих стран с РФ. Награждение проходило блоками, в перерывах между блоками награждения выступали:

— Артисты яркого латиноамериканского и бразильского шоу. Бразильские танцы на праздник были как нельзя кстати! Даже гости приняли активное участие в ярком бразильском шоу.

3. А завершили официальную часть Международного Евразийского форума:

— Феерическое выступление шоу двойников Верки Сердючки и Аллы Пугачёвой . Артисты подарили гостям море позитива, любимые всеми хиты и массу положительных эмоций.

— После выступления двойников, музыкальную часть вечера продолжила замечательная кавер группа на праздник в Москве — «Танцевальное время». Она подарила гостям яркое, музыкальное выступление. Под красивую ритмичную музыку все гости с удовольствием размялись на танцполе после насыщенного дня.

4. Завершающим аккордом всего мероприятия стало не менее яркое световое шоу на праздник , которое поразило своей неповторимой красотой всех гостей!

Учитывая реакцию и активное участие в развлекательной программе форума всех гостей, можно с уверенностью сказать, что наши артисты умеют «завести» публику любой аудитории и любых национальностей, а также подарить всем прекрасное настроение!

А мы ещё раз благодарим всех за доверие и за прекрасные, незабываемые моменты, пережитые во время подготовки и проведения этого мероприятия.

Заказать профессиональных артистов на праздник в Москве Вы можете по телефону 8 (495) 724-63-04 или напишите свои пожелания на почту [email protected] . Замечательные и яркие артисты в велком зону, профессиональные ведущие в сопровождении ди-джея, лучший фотограф и видеограф, а также другие артисты, приедут на Ваше торжество и устроят настоящий праздник!

rss