• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Мужчине | DariSlona.ru - Part 3

Опубликовано: 02.10.2018

видео Мужчине | DariSlona.ru - Part 3

Лучшему мужчине

Так ли, на самом деле, тяжело выбрать правильный подарок «второму папе» и завоевать его расположение? Но! Это для невестки он «второй отец», а для ее мужа – самый родной, самый близкий папа. Поэтому подарок требует особого внимания и щепетильности. И так, как мужчины заняты на работах, не любят походы по магазинам или вовсе не разбираются в подарках и сюрпризах, миссия эта ложится на хрупкие плечи их жен. Те, в свою очередь, начинают обыскивать все интернет-магазины, просить помощи на женских форумах и донимать подруг: ну как выбрать подарок свекру??? А ответ очень прост. Как родному папе. Так же учитывая возраст, профессию, характер, предпочтения и хобби. Не знаете сами – спросите мужа или … свекровь, если у вас с ней доверительные отношения и она вас преждевременно не «сдаст». А дальше уже опирайтесь на свои финансовые возможности и фантазию…



Читать далее Подарок «второму папе»: что можно подарить свекру на день рождения?

Женский ум и фантазия по части подарков, поздравлений и сюрпризов весьма изощренный. В отличие от мужчин, женщины не ленятся придумывать оригинальные, интересные и увлекательные подарки и сюрпризы, подходят к процессу креативно, практично, не жалея своих сил, нервов, времени и денег. Но оценит ли муж ваши труды и старания? Стараетесь-то вы для него одного любимого и неповторимого…


Anna Egoyan _ " Мужчинам не просто ... "

Читать далее Поздравь и удиви! Идеи оригинальных, интересных и необычных подарков мужу на день рождения

Сделать оригинальный, прикольный, запоминающийся подарок мужчине-начальнику на день рождения – самый лучший способ проявить уважение и внимание к своему руководству. Поэтому представляем вам список того, что точно понравится начальнику. Над тем, что подарить боссу, сотрудники начинают задумываться заранее. Выбрать подарок не так то просто, учитывая все нюансы, поэтому следует постараться, чтобы произвести хорошее впечатление. Ниже постараемся представить наиболее полный список идей предполагаемых подарков начальнику-мужчине на день рождения.


ПОСВЯЩЕНИЕ МУЖЧИНЕ

Читать далее Босс доволен — сотрудники счастливы! Что подарить мужчине-начальнику на день рождения?

У вашего любимого и дорого папы скоро день рождения. Что может любимая девочка подарить ему в этот важный день? Как раз это тот самый случай, когда важно в первую очередь внимание, а ценность подарка измеряется не его стоимостью, а более высокими категориями. Простые, оригинальные, душевные подарки: рассмотрим некоторые варианты подарков папе от дочки.

Читать далее Что подарить папе на день рождения: подарок от любимой дочки, сделанный своими руками

Что же можно подарить на день рождения папе, который сам ежедневно дарит уют, защиту, любовь и бесшабашное детство?

— Танк и новую иномарку, — скажет маленький мальчик.

– Большой замок. Мы будем там играть. – ответит его крошка-принцесса.

– А мы на рыбалку поедем. Вдвоем. Как в детстве…, – в предвкушении прошепчет взрослый сын.

Независимо от возраста, материального положения и личных умений, хочется просто сделать приятно и увидеть в глазах благодарность. Даже полуторагодовалый малыш, после вопроса «А что же ты подаришь папе?», берет свою любимую игрушку и гордо вручает имениннику. Так он выражает свою любовь… Ведь каждый подарок – это и есть завуалированное проявление уважения и теплых чувств.

Читать далее Папа вам не мама! Что можно подарить ему на день рождения?

rss