• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Торт на девичник

Опубликовано: 02.10.2018

видео Торт на девичник

Как украшать торты. Торт на девичник от Надежды Карманцевой

Девичник – это очень важный и приятный день, ведь этот праздник существует специально за тем, чтобы девушка могла попрощаться с холостяцкой жизнью и подготовиться к жизни замужней. Не стоит думать, что девичники – явление последних лет, на самом деле, подобные праздники практиковались на Руси еще издревле.


торт на девичник "джентельмен" Penis torte

Конечно, сегодня девичник выглядит не так, как сто или двести лет тому назад. Девушки собираются дома или в камерных ресторанах, наряжаются в красивые платья, едят вкусности, пьют шампанское, болтают и смеются, помогая невесте подготовиться к дню свадьбы.

Красивый и вкусный торт на девичник идеально подходит к этой обстановке, делая её еще более праздничной и запоминающейся!

Торт на девичник может быть выполнен в самых разных дизайнах – простор для фантазии тут огромен и почти ничем не ограничен. В качестве начинок рекомендуем использовать свежие фрукты и ягоды, а также легкие йогуртовые кремы – девушки часто следят за фигурой.

Если вы хотите заказать торт на девичник в подарок невесте или гостям – просто обратитесь в кондитерский цех «Александра». Мы поможем выбрать подходящее сочетание вкусов и яркий дизайн, который превратит девичник в уникальный, абсолютно самостоятельный праздник.

Пишите нам или звоните!

rss