• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

AstroTarot|Стрелец — характеристика знака

Опубликовано: 02.10.2018

Стрелец – девятый знак зодиакального круга, самый мудрый и великодушный знак Огненной стихии.

Стрельцы благоразумны, порядочны  и духовно богаты.

Внешность Стрельца отражает его внутреннее великодушие и стремление к идеалу. Стрельцы имеют высокий, или выше среднего рост, правильные черты лица, большие, выразительные глаза и волевой подбородок, часто бывает подбородок с ямочкой. Стрельцы придерживаются однообразного стиля в одежде, и тем не менее их внешний вид всегда безупречен. Стрелец любит качественную, удобную и не слишком броскую одежду, так как для него очень важно не слишком выделяться. Представители этого знака приобретают дорогие вещи, - они вообще не склонны экономить на своем имидже. Женщина Стрелец всегда следит за новинками моды, особое внимание уделяет обуви и аксессуарам. Вообще Стрельцы, как женщины, так и мужчины создают впечатление не стесненного в средствах человека, даже имея определенные финансовые трудности. Представители этого знака не признают дешевой бижутерии, и предпочитают украшать себя изделиями из золота, серебра и платины с натуральными драгоценными камнями. В их внешности есть что-то царское, благородное, но в отличие от Льва, они не выставляют себя на общее обозрение и не стараются покорить окружающих своей внешностью. Стрелец никогда не позволит себе выглядеть неопрятным, - его одежда всегда безупречна.

Женщины Стрельцы больше предпочитают платья и юбки, чем брюки. Представительницы этого знака очень женственны и стараются подчеркнуть свою привлекательность. Женщина Стрелец любит изящную, дорогую обувь на высоком каблуке.

Стрелец образованный, всесторонне развитый человек, обладающий чувством собственного достоинства и неисчерпаемым оптимизмом. С ним всегда интересно, - он любит рассказывать интересные истории, делится своими знаниями и богатым жизненным опытом. Но больше всего на свете Стрелец любит всех учить; когда его не слушают, он делает вид, что не замечает этого и продолжает раздавать другим мудрые наставления. Огненная стихия Стрельца делает его вспыльчивым спорщиком. Он сражается за свои идеалы и жизненные принципы и никому не позволяет навязать ему чужую точку зрения. Стрелец отличается сильным интеллектом и эрудицией, он обладает приличным багажом знаний, и может быть, с ним не стоит вступать в спор, а прислушаться к его советам?  

Стрелец не любит никаких крайностей, неожиданностей и неоправданного риска, и прежде чем принять важное решение, он тщательно все обдумает, поэтому представители этого знака часто добиваются высокого положения. Чаще всего Стрельцы имеют стабильную работу и надежные источники дохода. Стрелец любит работать в команде, и для него очень важна хорошая, добрая, дружественная обстановка в коллективе. Обладая хорошими организаторскими способностями, Стрелец не любит подчинять себе окружающих, и редко использует свои возможности в корыстных целях.

Представителей этого знака привлекают дальние страны и чужие культуры, ему нравится размышлять на философские и религиозные темы, заниматься самообразованием. Стрелец стремится к получению новых знаний, способствующих расширение его кругозора, поэтому может иметь несколько высших образований. Выраженный Стрелец может хорошо себя проявить в роли преподавателя, общественного деятеля, гуманиста. Религия имеет для Стрельца особое значение, - Стрелец не может жить без веры.

Личная жизнь Стрельца не всегда складывается удачно, так как не каждому дано выдержать его своеобразный характер. Стрелец может буквально изводить свою вторую половину то бесконечными претензиями, то беспричинным молчанием. Когда у Стрельца плохое настроение его лучше не трогать. К сожалению, представители этого знака, все свои не самые лучшие качества проявляют в личных отношениях и семейной жизни. К тому же, они обидчивы, и им нелегко угодить. Представители этого знака очень требовательны и настойчивы. Их слишком тяжело в чем-то убедить, особенно в том, что их точка зрения не всегда является верной. В семейной жизни Стрельцов часто возникают споры и конфликты из-за их упрямства и нежелания идти на компромисс. Нередко Стрельцы имеют два и больше браков, или вообще ни одного. Стрелец может долгое время страдать от неразделенной любви, но достигнув цели, тут же теряет к ней интерес. Счастье Стрельца зависит только от него самого, и чем раньше он это осознает, тем  раньше в его личной жизни произойдут благоприятные перемены. Если Стрелец  научится учитывать интересы и желания любимого человека, и станет считаться с мнением своей второй половины, ему никогда не придется быть одиноким и никем не понятым.

Здоровье у Стрельца крепкое, среди представителей этого знака встречается много долгожителей. Однако, не стоит думать, что его здоровье совсем не требует внимания. Уязвимыми местами Стрельца являются печень, кроветворная система, поэтому время от времени представителям этого знака нужно соблюдать очищающую диету, чтобы избавится от токсинов, с которыми слабая печень не успевает справляться. Если позволять себе излишества в виде жирной, хорошо приправленной пищи и сладостей, Стрелец рискует подорвать свое крепкое здоровье. Основные рекомендации – это правильный рацион питания, больше отдыха и положительных эмоций. 

 

Авторский материал

© AstroTarot.ru

rss