• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Проведение свадеб в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 03.12.2018

видео Проведение свадеб в Москве и Подмосковье

Оформление свадьбы. Свадебное агентство Konfetti

Свадьба – День Рождения новой семьи. И, несомненно, это событие должно быть проведено на самом высоком уровне, оставляя только самые лучшие воспоминания! Поэтому, к такому делу, как организация свадеб, мы подходим со всей душой, используя все свои профессиональные навыки!



Свадьбы стандартные уже не вызывают интереса ни у гостей, ни у молодоженов. Жених и невеста проявляют креативность и оригинальность, устраивая тематические свадьбы. Это одна из самых модных свадебных тенденций! Само мероприятие и все, что к нему относится – оформление помещения, средства передвижения, шоу-программа, музыкальное оформление, дресс-код молодоженов и гостей, все аксессуары, сервировка столов, меню – выдержано в одной определенной тематике. К примеру, «Стиляги» - это пышные юбки, яркие галстуки и искрометный рок-н-ролл, а на «гангстерской свадьбе» царит атмосфера американского Чикаго 1930 –х годов! Организация и проведение свадьбы тематической требует создания четкого сценария торжества, не упуская ни одной детали и следуя выбранной стилистике, что поможет воплотить в жизнь компания «Magnificparty»!


ЦЫГАНСКАЯ СВАДЬБА ПЛЯСКИ Москва ИльинскиеROMANE GILYA

Среди всевозможных свадебных услуг на пике популярности сейчас и выездная регистрация брака. Эту услугу мы также рады предложить своим заказчикам! Выездные регистрации могут быть официальными и неофициальными театрализованными – по желанию заказчика.

Проведение официальной выездной регистрации в Москве возможно на территории определенных культурно-исторических объектов. Преимущества такой свадьбы очевидны: возможность проведения церемонии в выбранном Вами месте и в удобное для Вас время. Работник ЗАГСа приезжает и проводит церемонию. Все происходит торжественно, красиво, в лучших свадебных традициях!

Неофициальную выездную регистрацию Вы можете провести, где вам заблагорассудится. Это может быть и уютное местечко на берегу озера, и место вашего первого свидания, с которым у Вас связаны нежные воспоминания, а может, Вы захотите стать мужем и женой под шум моря и отпраздновать это события с друзьями-пиратами. Как правило, неофициальная регистрация - это уже театрализованное действо, в атмосферу которого Вы и ваши гости могут окунуться. Здесь уж полет фантазии не стоит ограничивать – время и место церемонии, сценарий и внешний вид регистратора – эти детали зависят исключительно от Ваших пожеланий! Например, если свадьба стилизована под сказку «Алиса в стране чудес», то регистрировать молодоженов должен непременно чудаковатый шляпник, а родственники могут перевоплотиться в героев сказки! Нет необходимости ждать очереди в ЗАГСе и придумывать, чем занять гостей, ведь церемония регистрации переходит сразу в праздничную шоу-программу с банкетом! А все это великолепие сможет запечатлеть профессиональный видеооператор, приглашенный на свадьбу специально для этого!

Помимо самой процедуры бракосочетания, фуршета для гостей и шоу-программы, необходимо продумать тысячу мелочей, учесть все пожелания. Оформление свадеб, написание сценария, подбор исполнителей и ведущих для шоу-программы – вот лишь некоторые из направлений нашей деятельности. А посему, доверив нашей компании провести один из важнейших торжеств в Вашей жизни, Вы избавите себя и близких от ненужных хлопот, сэкономите денежные средства и собственное время.

Компания «Magnificparty» с удовольствием превратит Ваше бракосочетание в феерический и незабываемый праздник!

rss