• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Ювелирные изделия на Год Свиньи

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ювелирные изделия на Год Свиньи

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? 2019 ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ

Год свиньи - последний цикл Восточного круга. По легенде, поросенок пришел двенадцатым, потому что был очень медлительным. Однако в реальности эта черта рассматривается как обязательность, рассудительность и трудолюбие. Оригинальные украшения, представленные в каталоге Zlato, станут отличной наградой за самоотверженный труд, искренность и радушие, которым отличаются люди года свиньи. Купить изделия с изображением поросенка, а также аксессуары, которые наверняка понравятся родившимся под покровительством этого животного, вы можете в режиме онлайн. 


ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ ТАЛИСМАНЫ 2019. ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? ГОД ЖЕЛТОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ

Драгоценный подарок

Свинья - животное непростое. В древние времена она слыла символом плодородия и благополучия. В свитах божеств весны, земли и того же плодородия  - например, у греческой Деметры и скальдской Фрейи, - были свинки. На Востоке, откуда пошла традиция присваивать один из двенадцати циклов кабану, это символ мужской силы.


Swarovski 💜💍ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК на НОВЫЙ ГОД) СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ)

Что принесет удачу

В Европе поросенок означает удачу. Тот, кто хочет стрелять и промахивается, тот уносит домой в кармане свинью, - гласит старая поговорка (по традиции, худшему стрелку в качестве утешения дарили чушку). В наших краях удачливость пятачка восприняли по-своему, и с тех пор серебряный пятак зажил славы мощного оберега и талисмана.

Что касается зодиакальных характеристик, то родившиеся в год свиньи отличаются нравом настоящих рыцарей и благородных дам. Они щедры, добры и жертвенны. Достаточно умны, хотя не умеют распознавать ложь. Ответственны, лояльны, целеустремленны и жизнерадостны. Угодить хрюшкам легко: главное, не навязывать им свое мнение и не пытаться отговорить. Они всегда знают, чего хотят, и поэтому всегда достигают поставленной цели. Астрологи убеждены: люди года свиньи, которых вы можете назвать своими друзьями, - большой подарок судьбы. Поэтому не ленитесь подчеркнуть их значимость, подарив им украшение с изображением их покровителя или просто элегантную ювелирную вещицу для дома (хрюшки очень домашние и превыше всего ценят уют, так что серебряный поднос , оригинальный заварник или позолоченное ситечко для чая будет для них отличным презентом).

Как выбрать подарок

Вообще, рожденные в последний цикл восточного зодиака не привередливы. Поэтому, если ваш близкий человек, родственник или друг родился в Год свиньи, что подарить - не вопрос. Жизнелюбивые люди этого знака примут все, что вы преподнесете. Главное - чтобы подарок был сделан от чистого сердца!

В интренет-магазине Zlato вы найдете большое количество эксклюзивных ювелирных украшений и сувениров, которые помогут вам выразить свои теплые чувства. Купить подарок на нашем сайте - значит подобрать оптимальный ключик к сердцу того, кто вам дорог! 

rss