• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени бесплатно на 2018 год

Опубликовано: 03.12.2018

видео Индивидуальный гороскоп по дате рождения и имени бесплатно на 2018 год

Индивидуальный Нумерологический Прогноз на 2018 год, получите прогноз бесплатно

Зодиакальное созвездие, под которым рождается человек, указывает на его индивидуальные характеристики, куда входят черты нрава, отрицательные стороны характера, главные тенденции будущего и сильные стороны. Астрологи стараются создавать индивидуальные гороскопы, в которых фигурирует дата рождения, а также имя человека. Только при помощи индивидуального подхода можно создать «картинку» не общую, а точную. Уже сейчас можно составить верный индивидуальный гороскоп по дате рождения, а также и имени бесплатно на 2018 год, позволяющий определить, что наступающий год Желтой земляной собаки  готовит представителю звезд.



Содержание статьи:

Индивидуальный гороскоп по дате рождения

Зодиакальный круг имеет 12 зодиакальных представителей, все они подразделяются на 4 группы:

Огонь. Земля. Воздух. Вода.

Каждая из стихий оснащена своими индивидуальными особенностями, а также недостатками. Зная тактику поведения и жизненного настроя представителя зодиакального созвездия, рожденного под знаком определенной стихии, можно научиться управлять судьбой, «обходя» жизненные неприятности и направляя жизнь только в положительное русло.


Нумерологический прогноз по дате рождения на 2018 год

Чтобы составить достоверный индивидуальный гороскоп по дате рождения бесплатно на 2018 год, необходимо просто ввести собственные данные. Определим, какими индивидуальными особенностями наделил звездный небосвод представителей различных стихий.

Огонь

Под влияние Огненной стихии попадают Стрельцы, Львы и Овны. Отличительными особенностями указанных звездных представителей является активность, импульсивность, мощная энергетика. Можно выделить и достоинства Огня:

честолюбие; решительность; самоуверенность; независимость; искренность; активность; тяга к лидерству; умение управлять.

Все зодиакальные представители Огня не любят медленности, они всегда действуют решительно и уверенно. Присутствие в их жизни каких-либо застоев или противоречий может вывести их из себя. Огонь обожает находиться в центре внимания, он умеет правильно командовать и распределять обязанности.

Среди негативных качеств Огня можно выделить:

Вода

Водными зодиакальными созвездиями считаются представители Раков, Скорпионов, Рыб. Можно составитьиндивидуальный гороскоп на будущий 2018 год по году и дате рождения бесплатно, чтобы определить, что Вода — это самый эмоциональный, чувствительный и чуткий знак стихии. Представители зодиакального знака всегда придут на помощь, они умеют сочувствовать не только своим родным людям, но и незнакомцам. Достоинствами Воды являются:

исполнительность; отличная интуиция; трудолюбие; обращение повышенного внимания на все детали судьбы; ответственность; верность идеалам.

Не нужно думать, что Вода не может постоять за себя и свои права, если ей что-то не нравится, то она решительно и даже враждебно борется с любыми неприятностями. Вода умеет на интуитивном уровне отличать ложь, предательство и лицемерие. Обидчик, который нанес душевную или физическую рану Воде, никогда уже не будет прощен.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Присутствуют в характере Воды и негативные стороны. Это:

Земля

Под зодиакальным созвездием Земли рождаются Козероги, Тельцы и Девы. Звездный небосвод наделяет Землю такими положительными качествами, как спокойствие, уравновешенность, рационализм. Кроме этого, достоинствами Земли можно назвать:

практичность; честность; упорство; терпеливость; трудолюбие; надежность; добросовестность.

Земля всегда настроена решительно, зодиакальные представители всегда полагаются лишь только на собственные силы, не надеясь на помощь «сверху». Решительность Земли иногда поражает, если она поставила перед собой определенную цель, то медленными шагами все-равно придет к ее реализации.

Составляя персональный и точный гороскоп по дате рождения бесплатно на 2018 год, важно знать и о недостатках Земли. К ним относятся следующие черты:

неторопливость; недостаток фантазии и воображения; скупость; холодность; повышенная требовательность к собственной персоне; сухость; невосприимчивость жизненных перемен.

Воздух

К Воздушным знакам относятся представители Близнецов, Водолеев, Весов. Такие созвездия обладают отличными интеллектуальными способностями, умеют быстро воспринимать любую информацию, быстро соображают и прекрасно адаптируются в любых условиях. У Воздуха отличная память, они общительны, любознательны. Среди достоинств можно выделить:

эрудированность; непринужденность; подвижность; искренность; свободолюбие; контактность; умение легко воспринимать любые перемены; жизнерадостность.

Воздух относится к самым умным представителям различных стихий. Звезды наделяют Воздух уникальными мыслительными способностями, которые в сочетании с трезвым умом, могут привести представителя звезд к уникальному успеху.

Конечно, Воздух наделен и характерными недостатками, к примеру, такими, как:

rss