• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на март 2018 года для Овна: финансовый, любовный и здоровья

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018 года для Овна: финансовый, любовный и здоровья

ОВЕН- ТАРО ПРОГНОЗ НА МАРТ 2018 ГОДА

Предстоящий март для представителей Овна станет поводом поразмыслить над своей насущной жизнью. Период очень хорош для построения планов на будущие месяца, но никак не подходит для реализации их сейчас. Гороскоп для Овна на март настоятельно советует представителям зодиакального созвездия немного отвлечься от повседневной рутины и посвятить значительную часть своего времени работе над собой, а также позитивному времяпрепровождению.



Наступающий период рекомендуется представителям звездного знака провести в спокойствии и уединении. Не нужно стремиться к активности или разнообразному общению, весь этот позитив может в самые ближайшие сроки надоесть Овну. Месяц богат на знакомства, но вот представителям зодиака не следует стремиться участвовать в каждом из них. Многие новые знакомые обернутся для зодиакальных знаков недоброжелателями, поэтому рекомендовано обходить сомнительных и непонятных людей.


ОВЕН. Гороскоп на Март 2018 года

Время можно активно посвятить своему семейству. Если представители звездного мира относятся к семейным представителям, то хорошо провести время отдыха совместно с супругом. При наличии детишек достойное время важно посвящать их воспитанию. Возможно, дети Овнов давно уже мечтают о каком-нибудь сюрпризе, а сейчас заботливые родители вполне могут реализовать мечты своих сыновей или дочек в реальную явь.

Для многих представителей зодиакального знака наступает время, когда можно переосмыслить все то, что когда-либо происходило в их жизни. Вероятно, Овнами сделаны какие-либо ошибки, которые даже сейчас можно еще исправить. Но не стоит полностью возвращаться в прошлое, тем более впускать в свою жизнь те личности, которые когда-то доставили представителям зодиака немало проблем и неприятностей.

Месяц просто идеально подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Зодиакальному знаку с успехом можно начать следовать основам правильного питания или же записаться в тренажерный зал. Не будут лишними и частые прогулки на свежем и чистом воздухе.

Содержание статьи:

Гороскоп на март 2018 для женщины-Овна

Начало месяца для дам станет очень рискованным временем. Не стоит увлекаться новыми связями, так как риск получения обмана значительно увеличивается. Вероятно, что на пути представительниц прекраснейшей половины Овнов встретится недобросовестный поклонник, который внесет в жизнь дамы многочисленные переживания. Что касается семейных женщин, то у них в марте наступает замечательный период, когда можно настроить внутрисемейные отношения на позитивный лад. Если между супругами имеются какие-либо ссоры или недомолвки, то в этот период можно пойти на примирение и добиться настоящего счастья в семейной жизни.

На работе дамам не следует проявлять чрезмерное усердие, важно заниматься теми обязательствами, которые положены по статусу. Стремление достичь профессиональные высоты может вызвать буйное неудовольствие у коллег, особенно у тех, которые являются «надежными и верными партнерами».

Гороскоп на март 2018 март для мужчины-Овна

В душу представителей зодиакального созвездия поселится тяга к познанию тайны. Мужчины станут очень романтичными и любвеобильными, многие из них кинуться в омут поиска новых ощущений. Это обстоятельство негативно повлияет на дальнейшую семейную жизнь несвободных мужчин. Одинокие же Овны постараются в этот месяц очаровать большее число сердец у женщин. Им вполне это удается, но вот серьезных отношений пока что строить не рекомендуется.

На службе у мужчин скалывается все самым благополучным образом. Они привыкли исполнять свои служебные обязательства на должном уровне, поэтому начальство их уважает и регулярно вознаграждает материальными благами. В марте время замечательно подходит для получения денежных премий и моральных поощрений.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Что касается здоровья, то здесь мужчина следует позаботиться о собственном физическом здоровье. Для них период станет очень травмоопасным.

Любовный гороскоп на март 2018 для Овна

Яркие представители зодиакального созвездия всегда тянутся к настоящей любви, но в то же время они сами ее от себя и отстраняют. Любовный гороскоп для Овна на март 2018 года однозначно указывает, что месяц обещает стать проблематичным и непостоянным. Представители зодиакального созвездия сами часто не знают чего точно хотят, поэтому их партнеры постоянно остаются недовольными.

Для семейных представителей зодиакального знака начинается тот период, когда необходимо стараться исправить совершенные ошибки и настроить семейную жизнь на новый уровень. Возможно, Овнам следует почаще проявлять чувство внимания и любви по отношению к партнеру. Эти малейшие действия отлично обустроят благополучие внутри семьи.

Для одиноких представителей период станет непостоянным. Им можно увлекаться, развлекаться, гулять, ходить на романтические свидания, но вот серьезных планов относительно своего семейного будущего пока строить не стоит.

Гороскоп здоровья на март 2018 года для Овна

Начало весеннего периода для многих представителей зодиакального созвездия грозит стать проблематичным в плане ухудшения общего самочувствия. Как правило, в это время активизируется пик респираторных заболеваний, а Овны обязательно будут подвержены их натиску. Гороскоп здоровья для Овна рекомендует последним почаще заниматься закаливающими процедурами. Не помешает, если представители зодиакального знака пройдут курс массажных процедур.

Не только респираторные недуги могут представлять опасность для зодиакального созвездия, месяц для них обещает стать очень травмоопасным. Чтобы обезопасить себя от негативных ситуаций, представителям зодиака следует проявлять особую осторожность на дорогах и в любых дальних поездках.

Финансовый гороскоп на март 2018 для Овна

Карьерная область жизни у представителей звездного созвездия складывается успешно. Они стараются по максимуму исполнять свои профессиональные обязательства, что, несомненно, ценится начальством и соответствующим образом поощряется.

В середине месяца у Овна могут проявиться служебные проблемы, которые будут связаны с пересудами от коллег. Вероятно, многие коллеги просто завидуют служебному положению представителей зодиака, поэтому распускают нехорошие и лживые слухи.

Овнам следует проявлять терпение и чувство деликатности при общении с партнерами, не нужно стараться перепрыгнуть намного выше собственной головы и хвататься за очень сложные или опасные предложения.

Гороскоп финансов на март 2018 года для Овна указывает, что особых проблем с денежными средствами у последних не предвидится. Но если представители зодиака перестанут трудиться и предадутся необоснованному отдыху, то финансовое состояние последних заметно потускнеет.

rss