• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

2018 год кого по Восточному гороскопу

Опубликовано: 03.12.2018

видео 2018 год кого по Восточному гороскопу

Восточный гороскоп по годам рождения на 2018 год

По восточному гороскопу 2018 год проходит под знаком желтой земляной Собаки. Само собой, данный знак будет влиять на людей. Он наделен некой силой, что отличается по характеру от остальных знаков восточного гороскопа. Давайте рассмотрим все подробнее.



2018 год кого: год Собаки

Каждый знает, что собака преданное существо. Только вот в свое окружение не стоит принимать каждого доброго персонажа, что встречается на пути. Собаки не любят предательство и при первом промахе оскаливают зубки. Иногда они готовы вычеркнуть человека из своей жизни раз и навсегда. Для Собак главной чертой считается доверие. Символ 2018 года не привык размениваться по пустякам. А вот желтый цвет добавляет этому знаку мудрости. Стихия земли обеспечит Собаке материальную устойчивость.


2019 год какого животного по Гороскопу и Восточному календарю

Если вы родились в год Собаки

К положительным чертам характера людей, что были рождены под этим знаком надо отнести: скромность, внимательность, осторожность, преданность и интеллект. Конечно же, вы можете обладать и минусами. В этом списке находится: злость, излишняя убежденность в своей правоте, склочность и поверхностность. К самым подходящим профессиям для Собак звезды относят врачей, преподавателей, судей, адвокатов, ученых.


Год какого животного 2018 по гороскопу, по годам, по китайскому календарю сейчас

Человек, который родился под знаком Собаки всегда готов разделить и заботиться об интересах своих коллег по работе и друзей. Собака никогда не пропустит мимо ушей проблемы остальных людей, а также с радостью даст руку помощи. Как правило, вы любите вступать в отношения, где все уравновешено. Собакам необходимо знать, что оба партнера готовы дать также много, как и взять от своего возлюбленного.

Денежный гороскоп для Собаки

Люди под этим знаком всегда умели обеспечивать свои нужды. Тут нет проблем с пропитанием или бытовыми потребностями. Однако, как и всем людям, Собаке хочется большего. Например, сделать лучше свои жилищные условия, отправиться в путешествие или купить машину. И вот 2018 год как раз подойдет для этого. Собака в первой половине года осторожничает и пытается разобраться в происходящем. Как только придет лето, то ситуация сразу примет другие обороты. Вы станете спокойнее и у вас появится больше прибыли. Только вот данный шанс упускать не стоит, сразу хватайте удачу за хвост.

Что надеть

Если вы хотите задобрить хозяйку Нового года, то выбирайте одежду ее родного оттенка – желтого. Также замечательно подойдут и остальные вариации на тему земли – алый, насыщенный оранжевый или горчичный. Поиграйте немного с оттенками. Смело можете выбирать наряд благородного бордового или рубинового цвета, примерить нежный мандариновый или коричневый.

В желтой палитре лучше всего смотрятся облегающие вечерние платья в пол, что украшены стразами или вышивкой. Обязательным элементом страстного образа считается открытая спина или декольте. Возьмите во внимание платья цвета теплой охры, бежа, мандаринового или солнечного цвета. Однако, данные цвета должны быть в демократичных и приталенных силуэтах.

Если разобрать все по знакам зодиака, то овну подойдут длинные вечерние платья с разрезами или широкие юбки. Тельцу лучше выбирать необычные наряды. Например, насыщенный зеленый или синий цвет, а также струящиеся подолы.

В праздник Близнецы смело могут похвастаться длинными юбками и развивающимися шлейфами. Поскольку Раки элегантны, то им подойдут переливающиеся ткани, короткие юбки, пояса и перчатки. В свою очередь Львы достойны быть королевами. Так что выбирайте любой костюм или платья в пол. Девам звезды рекомендуют подобрать коктейльное платье со строгим силуэтом.

Весы и Скорпионы в 2018 году будут наравне. Так что им подойдут открытые плечи и спина, высокие разрезы, что обнажают ногу до бедра. Стрельцы в состоянии выбрать любое платье или костюм, главное, чтобы цвет был синий, но не броский. Поскольку Козероги любят все необычное, то свой новогодний костюм надо разбавить аксессуарами и смелым декольте. Водолеи и Рыбы должны сделать акцент на деталях. Например, купить украшения ручной работы из дерева, железа или полимерной глины.

Что нас ждет в 2018

Собака говорит о том, что 2018 год будет далеко не самый легкий, хоть и радостный. Всех знаков зодиака будет преследовать круглый год упрямство, склонность все высмеивать и раздражительность. Однако, если чаще отдыхать, то собака избавит вас от этих плохих черт. Последние месяцы года пройдут под знаком сожаления. Вы будете часто анализировать ситуации и возвращаться к прошлому. И только для того, дабы найти причину своих неудач. Из-за этого многие станут еще более замкнутыми.

Видео: 2018 год Собаки

rss