• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Оригинальный подарок коллеге

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оригинальный подарок коллеге

Оригинальный подарок коллеге. Шок и восторг обеспечен!

Работа отнимает у нас как минимум 8 часов в день и, поэтому можно смело говорить о том, что коллектив или, если хотите, команда становится “вторым домом”, а потому поздравлять сотрудников с Днём рождения становится, в некотором смысле, “доброй семейной традицией”.



При выборе, что подарить коллеге по работе, необходимо принимать во внимание статус и уровень. В связи с этим подарки коллегам можно разделить на определенные категории.

1. Бизнес-подарки

Бизнес-подарок – это удачный компромисс, позволяющий соблюсти субординацию и в то же время оказать должный знак внимания. Идеальный вариант – подарочная ручка, органайзер, визитница, кожаная папка, т.е. любой предмет, который будет полезным в процессе работы. Одинаково тепло будут встречены песочные часы в ретро-стиле, а также их современный вариант. Выбирая подарок коллеге, необходимо учитывать статус виновника торжества и подбирать солидный аксессуар, который станет украшением стола или кабинета. К примеру, эксклюзивная ручка может быть настоящим произведением искусства и использоваться исключительно как дорогой аксессуар, подтверждающий статус хозяина.


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

2. Оригинальные штучки

Если вы с коллегой на “короткой ноге”, то вряд ли от вас ждут серьёзных подарков. В этом случае уместен оригинальный подарок коллеге, который вызовет улыбку и не испортит отношений. В качестве такового можно предложить оригинальный коврик под компьютерную мышь, футболку с изображением виновника торжества, ручку с подписью «Для важных бумаг» или карандаш внушительных размеров с надписью “Для лучшего шаржиста”. С одной стороны, они носят шутливый характер, с другой – их ценность практически равна нулю, но знак внимания будет оценен, поскольку подарок покупается специально под человека.

Оригинальный подарок коллеге не должен быть предсказуемым, а потому можно подарить маску для плавания, несмотря на то, что День рождения отмечается зимой. Не менее интересны будут забавные таблички на дверь, которые украсят кабинет шефа или коллеги и вызовут улыбку - например, "Осторожно! Шеф думает" или "Перед хорошим человеком двери всегда открываются". Прилавки современных сувенирных магазинов изобилуют такими вещицами. 

3. Пополняем или открываем коллекцию.

Партнёрские отношения требуют внимания к мелочам, а потому День рождения партнёра не должен остаться незамеченным. Что подарить коллеге по работе  в данном случае? Вариантов на самом деле достаточно, и один из них – пополнение коллекции. Если вы знаете, что ваш партнёр питает страсть к коллекционированию, то нет ничего лучше, чем сделать соответствующий подарок. Но при этом существенен один нюанс: необходимо не понаслышке разбираться в тонкостях дела и знать о том, какие раритеты уже имеются. 

На подобный случай предусмотрен второй вариант, который позволяет вам лично заложить начало коллекции, которую вы будете пополнять ежегодно. Это станет своеобразным ритуалом, который будет вызывать только положительные эмоции.

4. Стильные и своевременные подарки

Дизайнерские решения не всегда бывают по карману, но существует много интересных мелочей, которые будут восприняты на ура сотрудниками. Обновите устаревшую мышку новой моделью с клавишей «2х», преподнесите расписанную вручную флэшку, присмотрите оригинальный набор для курящих. А если ваш коллега - заядлый автомобилист и жить не может без кофе, то самое время подарить ему, к примеру, автомобильную кофеварку, а для любителей чая подойдет и автомобильный чайник. Если вы знаете, что коллега увлечён рыбалкой, подарите ему дизайнерский складной стульчик. Уверяем, ваш подарок будет принят с благодарностью.

5. Подарок-возможность

В том случае, если вы не уверены в том, что можно подарить коллеге или недостаточно хорошо знаете сотрудника, есть безошибочный вариант, который позволяет не выбирать подарок коллеге самолично, а предоставить это самому виновнику торжества. Именно для этой цели и созданы подарочные сертификаты, которые достаточно активно используются в настоящее время. 

Сомневаетесь, что подарить начальнику ? Подарочный сертификат решит этот вопрос без проволочек. И что самое главное, преподнеся в качестве подарка подарочный сертификат, вы уже проявили заботу об имениннике, а ему остаётся только сделать более приятный и полезный выбор. Как вариант, можно подарить сотруднице посещение какого-либо мероприятия, если вы знаете вкусы коллеги, к примеру, премьеру спектакля, фильма или же можно оформить поездку в другой город.

Сопроводите свой подарок красивым поздравлением , и он не останется незамеченным. Главное, иметь желание доставить удовольствие  коллеге или начал   ьнику, а возможностей для реализации задуманного более чем достаточно.

rss