• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадьба вместе с детьми - WEDDING EVENTS PORTAL – свадебный портал

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба вместе с детьми - WEDDING EVENTS PORTAL – свадебный портал

Оскар Хартманн. Про венчурные инвестиции, диджитализацию экономики и мотивацию | Big Money #34

Платье, туфли, ресторан, приглашения, составление меню, это еще не полный список дел, которые надо успеть сделать до дня бракосочетания. В каждодневной суете неудивительно, если вы забудете о таком явлении, как дети на свадьбе. Вполне вероятно, что они будут присутствовать, если ваши друзья, родственники уже обзавелись семьями и нарожали наследников. Теперь вспомнили и расстроились, что неорганизованные детишки превратят ваш праздник в балаган?



Ничего, мы же не специально указываем вам о ваших промахах, а чтобы помочь. Мы подкинем парочку идей и укажем направление, в котором двигаться, а вы уже по ходу дела сориентируетесь быстро.

Посадите детей отдельно

Дети хоть и маленькие, но очень даже заслуживают отдельного столика. Хотя тут дело не в заслуге, а в том, что посадив малышей отдельно вы убьете сразу двух зайцев: дадите возможность мамам повеселиться и отвлечете малышей. А мнение, что они сами спокойно сидеть не будут, можно опровергнуть. Дети очень любят подражать взрослым, а у них столе будут стоять почти взрослые напитки и закуски: детское шампанское, коктейли, да и оформлен он будет как у взрослых, поэтому это с подвигнет их сидеть с важным видом и делать то, что делают дяди и тети.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

Подумайте, кто будет за ними присматривать и одновременно развлекать

Если вы попросите кого-то и старших присмотреть за малышами вряд ли это можно назвать хорошей идеей. Во-первых, близкий человек может и сам хочет повеселиться на вашем празднике, а тут надо смотреть за детьми. Во-вторых, не факт, что его будут слушаться.


Spooky Coincidences?

В этот процесс можно вовлечь тамаду, которого заранее нужно предупредить, чтобы он подобрал несколько развлечений для детей. Не обязательно это должны быть полноценные игры, так - одна-две загадки и пара песенок и стишков, рассказанные между взрослыми конкурсами. Не факт конечно, что найдется много смельчаков выступать на публику, но и те, кто решиться смогут почувствовать сопричастность к взрослому празднику. Тем более, если еще за это можно получить приз или сладкий подарок. Но все-таки тамада не сможет весь вечер уделять внимание детям, у него и своих «детей» на свадьбе хватает, поэтому стоит привлечь сюда другие силы, особенно если ребятни приличное количество - 5 и больше.

Наверняка вы в курсе, что существуют специальные фирмы, которые делают детские праздники особенными и красочными, и главное - веселыми и интересными. Это детские аниматоры на день рождения, но они занимаются малышней не только на именинах, но и по просьбе невест приходят на свадьбы. Это конечно, наилучший вариант развлечь детей, они под влиянием аниматоров объединятся и сдружаться, хотя до этого ни разу не виделись. И пока детей будут развлекать аниматоры, вы спокойно будете наслаждаться своими первыми часами замужества и женитьбы.

rss