• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Застольные конкурсы на свадьбу - WEDDING EVENTS PORTAL – свадебный портал

Опубликовано: 03.12.2018

Застольные конкурсы на свадьбе – это весело и интересно. Обычно подготовкой развлекательно программы занимается ведущий, но если торжество проходит в тесном семейном кругу, без пафосных церемоний и наличия большого количества гостей, роль тамады на себя может взять кто-то из друзей. Так чем же развлечь гостей?

 

 


Ведущая выездных церемоний в Одессе Елена Любиковская

Застольные конкурсы на свадьбу

"Люблю – не люблю"

Эта игра будет очень веселым и удачным вариантом для свадебного торжества . Сначала ведущий просит каждого, кто сидит за столом, назвать то, что он любит у соседа справа и то, что не любит – у соседа слева (Внимание: имеются ввиду части тела, конечно). Затем ведущий раскрывает смысл игры. Каждый участник должен поцеловать то, что он любит, и ущипнуть то, что не любит. Обычно получается очень забавно, ведь каждый хотел назвать часть тела соседа как можно более оригинально и изощренно. Смешно будет посмотреть, как гости торжества будут выполнять основное задание.

 

"Словарный запас"

Еще одна игра поможет немного растормошить гостей во время застолья. Заранее нужно приготовить мешочек с карточками. На каждой карточке должна быть изображена только лишь одна буква. Смысл игры в том, что каждый участник по очереди достает карточку из мешка, а потом должен очень быстро, не задумываясь, сказать первое слово, которое только придет в голову, и которое на ту или иную букву начинается. Иногда получается невероятно смешно, ведь слово называется человеком неосознанно и по большей части подсознательно. Отличный способ узнать, кто о чем думает.

 

"Русская рулетка"

Речь пойдет о всем хорошо известной застольной игре – русской рулетке. Правда проводить подобные застольные конкурсы на свадьбе имеет смысл

только тогда, когда за столом нет непьющих. В шесть стопок наливают воду, а еще в две – водку. Затем стопки перемешивают между собой, чтобы никто не знал, где что находится. Каждый участник праздника по очереди берет любую, приглянувшуюся ему рюмку, наугад и резко выпивает ее содержимое. И так далее – по кругу. То же самое, кстати, можно делать не только с водкой и водой, но также и с вином и компотом, к примеру, или же с виски и колой. Играют, пока никому не надоест, ну или же пока не закончится спиртное .

 

"Лесенка"

Конкурс этот, что называется, до первой крови, обычно здесь до конца участвуют только самые стойкие. Выбираются несколько желающих. В рюмки наливается спиртное (лучше всего не водку, потому что пить придется немало, можно, к примеру, виски или коньяк вперемешку с колой). Первый человек выпивает одну рюмку, второй – две, и так далее по принципу "плюс один". Когда круг заканчивается – его начинают сначала. И так далее. Но, если уж вы на эту игру решились, лучше всего ограничить наивысшую планку для участников. Причем желательно втайне от них, чтобы каждый играл по своим силам, а не старался дотянуть до того или иного числа. Сохраните интригу. В конце победителю обязательно наливают штрафную.

 

"Beerpong"

Отличная игра для любителей пива! Но этот застольный конкурс на свадьбу, в отличие от предыдущих, базируется больше на умении и ловкости играющих, а не на чрезмерном употреблении алкоголя. Это уж кому, что от праздника нужно. Игроки разбиваются на две команды по два человека. Им предстоит играть друг против друга. При подготовке понадобятся двадцать стаканов и 3 литра пива. Каждый из стаканов по правилам наполняется пивом на треть. Лучше всего использовать пластиковые, ведь стаканы должны быть одинаковыми. Еще понадобится шарик (кстати, нелишним будет предусмотреть запасные). Затем на одном краю выставляют 10 стаканов по правилу треугольника (четыре снизу, чуть выше – три, и так далее до одного по убыванию). Уголочком треугольник должен "смотреть" на противника. Что же касается правил, то они довольно просты: вам нужно попасть шариком в стакан противника, причем именно попасть, а не опрокинуть его. Если вам это удалось, противник обязан выпить из него и убрать со стола. Если же стакан опрокинут, вы должны отдать свой взамен. Побеждает та команда, которая "перебьет" стаканы противника! Хорошего праздника!

rss