• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игры, конкурсы и развлечения на новый год 2019

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игры, конкурсы и развлечения на новый год 2019

Конкурс на новый год 2019 – новогодние ребусы 2019

Новогодний праздник, проведенный дома, в ресторане, на природе или в офисе, невозможно представить без интересных развлечений. Увлекательные игры, викторины и конкурсы на Новый год объединяют всех, дают возможность каждому гостю проявить свои таланты и способности. К тому же хорошо продуманная программа не даст провести всю ночь за поглощением еды и напитков.



Какие конкурсы выбрать

Новогодние развлечения обычно подбираются с учетом возраста и интересов гостей, места проведения праздника, общих пожеланий. Вы можете воспользоваться проверенными идеями или придумать новые конкурсы на Новый год. Будут это танцевальные марафоны или игра в фанты, шуточные веселые конкурсы или творческие состязания, раскрепощенные забавы для взрослых или хороводы с песнями вокруг елочки, зависит от специфики компании.


ХРЮ ХРЮ МУЛЬТПЕРЕПОЛОХ Игры конкурсы на праздник Новый год свиньи 2019

Если соберутся малознакомые люди, подбирайте игры, которые их сблизят. Для детишек, конечно, понадобиться специальная программа, а молодежь или коллеги по работе с удовольствием поучаствуют в веселых подвижных конкурсах.

Конкурсы на Новый ГОД!- Веселые конкурсы к Новому году. Конкурсы для детей и взрослых

Как развлечь детей

Если устраивается детский праздник на Новый год, конкурсы должны объединить малышей разных возрастов.

«Лабиринт»

Сделайте небольшой лабиринт из гирлянд или мишуры. Кто быстрей всех его пройдет, на выходе получит сладкий приз или игрушку. «Ленточки»

Ленточки — забавный конкурс для мальчиков и девочек. Выбираются 3 участника. Два из них должны с закрытыми глазами завязать бантики на голове третьего. «Фанты для детей»

Взрослые говорят участнику конкурса фразу, и он должен без слов ее изобразить. Самый талантливый мим, конечно, получает подарок. «Забавные пазлы»

Нарежьте кусочками разноцветные фрукты и предложите ребенку собрать на блюде символ года – петушка. Если заранее подготовиться и испечь большой корж, можно сделать настоящие съедобные пазлы. На корже изобразите рисунок шоколадом и разрежьте его на кусочки разной формы. Дети с удовольствием будут собирать такие картинки, а потом дружно их поедать.

Конкурсы для семейного круга

Подбирая игры на Новый год для семейного праздника, позаботьтесь, чтобы они были интересны всем.

Хорошая идея – изобразить символ года. И дети, и взрослые с удовольствием будут кричать петухом, получая оригинальные вознаграждения. Можно предложить каждому из гостей принести небольшие подарочки и сложить их мешок Деда Мороза. Чтобы получить подарок, нужно залезть на стул и рассказать стишок. Забавно выглядят взрослые, разыгрывающие детские сценки. Распределите роли, например, из песенки «В лесу родилась елочка» и попробуйте ее изобразить под музыку. Для семейного вечера отлично подойдет игра в фанты или конкурс на лучший рисунок Петуха, выполненный с закрытыми глазами, соревнования, кто быстрей нарядит маленькую елочку или попадет снежком из бумаги в ведро.

Фантазируйте и привлекайте к придумыванию конкурсов своих детей. Тогда вечер точно будет интересным.

Игры для взрослой компании

Если собралась молодежная компания или дружный веселый коллектив с работы, можно «оторваться» по полной. Разыгрывайте друг друга, подготовьте смешные, раскрепощенные состязания.

Очень смешной конкурс для слегка выпивших гостей – «Луноход». Все становятся в круг, а один участник передвигается на корточках в середине и на полном серьезе повторяет: «Луноход 1 на связи». Кто первый засмеялся, сменяет его и говорит: «Луноход 2 на связи». «Принцесса на горошине» – веселый конкурс, в котором участвуют женщины. На стул позади каждой участницы кладется маленький предмет. Женщины по команде садятся и на скорость определяют, что на стуле, не касаясь его и не оборачиваясь. Если позволяют размеры помещения, можно сыграть в «Бабу Ягу». Гости делятся на 2 команды, и проводится эстафета. Только участники передвигаются со шваброй в руках и ногой в ведре. Вариант игры на раздевание «У кого длиннее». Несколько участников или команды снимают с себя части одежды и выкладывают ее в линию. Побеждает тот, у кого цепочка длиннее.

Развлекайтесь от души. Но не перегружайте конкурсами праздник. Новый год это все-таки не детский утренник, а приятное времяпровождения в кругу близких людей.

rss