• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Стоматология должна быть доступна всем

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стоматология должна быть доступна всем

ПИЩЕВАЯ ЧЕЛОВЕЧИНА В НАШИХ ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ. КОМУ НУЖНА ЕДА ИЗ ПОЧЕК ЧЕЛОВЕКА HEK293. ЖЕСТЬ

В Москве сейчас можно посетить муниципальную стоматологическую клинику «ЭСКУЛАП».



Как сообщает пресс-служба городской администрации, открытие было недавно представительное лицо торжественно разрезал ленточку и поздравил работников с новосельем. В кабинете врача общей практики (семейного врача) полностью укомплектован новым импортным оборудованием стоматологического кабинета . Теперь у жителей этого города есть хорошие возможности для получения качественной стоматологической помощи. Ведь недорогая стоматология в москве доступна сейчас всем .


Штрафы за платные медицинские услуги

До конца этого года закончен основной ремонт городской стоматологической поликлиники. Современная отделка и новейшее оборудование радуют посетителей. Среди приятных событий уходящего года 25-летие детской стоматологической поликлиники на сиреневом бульваре, в которой также выполнен евроремонт пристройки к зданию поликлиники. Администрация города поздравила юбиляров и вручил лучшим сотрудникам подарки и цветы. Отмечалось, что профилактическая стоматология, у истоков которой стояла эта поликлиника, в настоящее время широко распространяется по всей области, и именно это дает нам шанс иметь здоровые зубы у подрастающего поколения .

rss