• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Стаканы и рюмки с нанесением логотипа | Купить сувениры и промопродукцию в Alter Ego

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стаканы и рюмки с нанесением логотипа | Купить сувениры и промопродукцию в Alter Ego

Советские складные стаканы оптом под логотип

Компания Alter Ego предлагает широчайший выбор корпоративных презентов для любых направлений бизнеса. В ассортименте есть и оригинальные решения для предприятий сферы HoReCa, например стаканы с логотипом. Это важнейшая часть имиджа, формирующая представление посетителей о характере и успешности заведения. Заказать данную продукцию, а также услугу по нанесению логотипа, могут и организации, работающие в других сферах. Стаканы станут хорошим корпоративным подарком или удачным промосувениром во время проведения различных акций и рекламных кампаний. Такой предмет ненавязчиво будет напоминать клиентам о вас.



Наш ассортимент включает более сотни разнообразных стаканов (классические и современные, интересные наборы, оригинальные рюмки и бокалы, а также эксклюзивные изделия), на которые можно на заказ нанести любой логотип.

Наша команда является многократным обладателем престижных профессиональных наград и ответственно относится к выполнению любой задачи, поэтому безупречный результат и отличный сервис гарантированы. В основе этой уверенности лежат:


Как сделать рисунки на стекле своими руками / Мастер класс Секрет Мастера

огромный опыт (более 20 лет на рынке) и знание современных тенденций; передовое техническое оснащение (современное оборудование обеспечивает нанесение четкого, ровного и яркого изображения); эффективная система логистики (организуется оперативная доставка по Москве и другим городам).

Лазерная гравировка стакана, бокала и рюмки

rss