• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Купить открытки и стикеры по низкой цене: каталог недорогих открыток и стикеров в интернет-магазине Ассорти — Assorti-Market.ru

Опубликовано: 03.12.2018

К любому подарку нужно вкладывать открытку. Этот простой предмет обладает удивительным свойством усиливать позитивные эмоции от получения подарка. Нашим красивым открыткам и полезным в хозяйстве стикерам всегда найдется применение!

Ассортимент нашего магазина полон великолепных предложений! У нас Вы найдете такие интересные дизайны, как стикеры оригами, веселые стикеры Pac-Man и даже стикеры в виде хлебных тостов, которые отлично подойдут для записи рецептов.

Оригинальный дизайн наших открыток действительно способен удивить! Чего стоит открытка-трансформер, превращающаяся в стопку – идеальная пара для подарочной бутылки алкоголя. Красочные открытки-игрушки подарят отличное настроение, особенно если на них оставить доброе пожелание.

Для тех, кто мечтает поставить собственное театральное представление, мы можем предложить переводные картинки для рук, превращающие Ваши конечности в членов актерской труппы.

rss