• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Пицца «Русалочка»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Пицца «Русалочка»

HISHE Kids:Детский лепет-Русалочка.Пицца

Ингредиенты:

Готовое дрожжевое тесто, крабовые палочки, кальмары, копченая красная рыба, соленый огурец, маслины без косточек, твердый сыр, лук, майонез, кетчуп, растительное масло — пропорции произвольные.



Приготовление:

Из теста раскатать лепешку произвольной толщины, смазать смесью майонеза и кетчупа.

Лук нарезать тонкими полукольцами, залить крутым кипятком на 2 минуты, откинуть на дуршлаг, дать стечь воде и выложить на смазанную лепешку. Крабовые папочки натереть на крупной терке и равномерно посыпать поверх лука. Следующий слой — нарезанные тонкой соломкой отваренные кальмары, а между ними — кусочки красной рыбы, разрезанные пополам маслины и тоненькие кружочки огурца. Все сбрызнуть маслом и обильно посыпать натертым сыром. Поставить в разогретую духовку на 30-40 минут. Горячую пиццу разрезать на порционные ломтики.

Mickey Pizza and Mermaid Ice Cream at Tokyo Disney!

Составить обед с этим блюдом

Пицца «Шпротная» >

Порадуйте себя вкусной едой прямо на работе! Больше не надо искать подходящее кафе и ждать обслуживания - заказ обедов в офис от компании Ланч-Тайм в один момент решит все ваши проблемы! Все блюда приготовлены не просто вкусно (уровень профессионализма наших поваров достаточно высок) но и, как часто отмечают наши клиенты, "по-домашнему", т.е. с душой и любовью. Выбирайте здоровое полноценной питание - звоните нам прямо сейчас! +7 925 771 0221; +7 965 105 9669

rss