• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Что дарят на сапфировую свадьбу (45 лет)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что дарят на сапфировую свадьбу (45 лет)

Поздравления с САПФИРОВОЙ СВАДЬБОЙ! С годовщиной свадьбы 45 лет

Символизируя чистоту и постоянство, сапфир по праву наградил 45-летнюю свадебную годовщину своим именем. Поэтому сапфировая свадьба как никакая другая лучше всего отражает характер этого торжества. И даже, несмотря на то, что согласно восточным представлениям сапфир способен охлаждать страсть, переводя её в другое русло, он как нельзя лучше символизирует духовное родство, которым полнятся отношения двух людей, прошедших по жизни 45 лет, крепко держась за руки.



1. Предсказуемо.

Выбор того, что дарят на сапфировую свадьбу, можно связать с символичным обозначением свадебного юбилея. При этом такой шаг будет вполне естественен и предсказуем. Украшения с сапфиром красивы и благородны: для виновницы торжества можно подобрать кольцо или серьги; в то время как виновнику придётся впору перстень или же запонки. Но, как правило, ваши родные ждут от вас не столько ювелирных украшений, сколько теплоты и внимания, поэтому лучшими подарками на сапфировую свадьбу будут те, которые вы приготовите собственноручно. 


С днем свадьбы / подарок на свадьбу: пять крутых идей

2. Только внимание.

Одними из наиболее приятных презентов, что дарят на сапфировую свадьбу супружеской паре,  являются непредсказуемые сюрпризы. Согласитесь, украшения не столь значимы для людей, у которых за плечами почти полувековой юбилей совместной жизни. Ценность для них выражается не стоимостью, а чем-то другим – вниманием, заботой и теплотой, именно поэтому предлагаем изготовить подарки собственноручно.


2013.10.26. Сапфировая свадьба (45 лет) - ролик

Например, испеките торт, подготовьте различные идеи по убранству помещения и украсьте его до их появления. Сделайте вышивку, закажите семейный портрет пары, или же напишите стихотворную поэму (закажите, если не обладаете такими талантами). Выучить вы сможете это с лёгкостью.

Как вариант предлагаем дать объявление в газету с поздравлением и стихами от всех членов семьи и друзей. А под занавес можно накрыть роскошный стол и пригласить друзей и родственников. Именно такой подарок на сапфировую свадьбу запомнится больше всего, а воспоминания будут согревать на протяжении долгих дней.

3. Задумаемся о ценности фотографий… 

Фотографии – безграничная возможность подарить трогательные минуты воспоминаний вашим близким людям. И для этого не нужно слишком много, вполне достаточно создать слайд-шоу, которое можно комментировать в стихотворной шутливой или же романтично-трогательной форме или подготовить собственноручно снятый филь   м в подарок. Это создаст необходимую обстановку и позволит вашим близким вспомнить этот день, который был для них таким волнительным 45 лет назад.

4. Символ единства. 

У “молодожёнов” уже есть не только дети, но и внуки, а это значит, что семья, фундамент которой они заложили ещё 45 лет назад, теперь уже твёрдо стоит на ногах, а раз так, то пришло время не только на словах, но и на деле подкрепить это символом единства.

Что дарят на сапфировую свадьбу, чтобы подчеркнуть нерушимость семейных уз? Вот несколько идей. Первая заключается в создании серии недорогих, но практичных браслетов с памятной надписью – в стиле “один за всех и все за одного” – и преподнесением такого подарка всем членам семьи и самым близким друзьям виновников торжества.

Вторым вариантом является составление родового герба и семейного девиза, который будет в точности отражать характер и настроение в семье. Для этого можно обратиться в соответствующие фирмы и, изготовив родовой герб, раздать каждому члену семьи с твёрдым наказом: нести гордо и ответственно.

Третьим вариантом является составление генеалогического дерева, которое уже значительно разрослось и теперь радует своими массивными ветвями главу семейства.

5. Жизненный лаконизм взамен роскоши.

Но, даже, несмотря на оригинальность и роскошность подарков, самым важным для “молодожёнов” остаётся семейный уют, поэтому так важно, чтобы ваши подарки на сапфировую свадьбу отличались не столько ценой, сколько поддерживали их жизненные ценности. Скорее ваш выбор того, что подарить на сапфировую свадьбу должен быть в пользу жизненного лаконизма, чем роскоши, поэтому следует руководствоваться правилом – важна не ценность подарка, а торжественность момента. Именно это необходимо учитывать, и создать не только камерную, но и торжественную обстановку для ваших близких.

rss