• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Лучшие сценарии для девичника

Опубликовано: 03.12.2018

видео Лучшие сценарии для девичника

КАК УСТРОИТЬ ДЕВИЧНИК? ИДЕИ ДЛЯ ВЕЧЕРИНКИ ДЕВИЧНИКА , КВЕСТ ДО СТРИПТЕЗРА

Лучшие сценарии для девичника



Во все времена девушки любили собираться вместе отдельной компанией. Раньше такое собрание называлось девичьи посиделки. Когда не было компьютеров, телевизоров, ночных клубов подружки собирались в доме одной из девушек и коротали долгие зимние вечера за рукоделием – пряли, вязали, шили, вышивали. А чтобы не скучать – пели песни, готовили угощение, играли в игры.


Как организовать и провести оригинальный девичник

Времена изменились, и сегодня собраться девичьей компанией дома не обязательно. В сауне, в ночном клубе, на природе можно отлично провести время.

Девичник можно устроить просто так, когда хочется общения, веселья, праздника. А вот свадебный девичник отличается от обычного.


10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

{BLOCK_227}

В этот день одна из подруг прощается с вольной жизнью, готовится вступить в брак. Прощание со свободной жизнью в компании подруг перед свадьбой можно провести очень интересно, со вкусом, если организация девичника будет хорошо продумана.

Квест на девичник

Квест – игра в реальном режиме, где у каждой участницы будет своя роль. Сценарий квеста на девичник - это интрига, потому что участницам он не будет известен полностью. Если вам хочется приключений, авантюр, головоломок, квест – ваш вариант девичника. Вы будете постепенно двигаться к цели, не зная, какой будет развязка.

Агентство «Пляцоука» профессионально подходит к составлению сценария, мы выслушаем пожелания невесты, подружек, и напишем сценарий игры, которая понравится именно вам.

А после квеста можно устроить праздничный ужин в ресторане.

Сценарии прикольного девичника перед свадьбой в сауне

Вариантов в данном случае существует несколько: можно устроить расслабляющее SPA, либо веселую тусовку в купальниках. В сауне можно хорошо отдохнуть – не нужно надевать туфли на каблуках, наряжаться, делать макияж.

Баня позволяет устраивать девичник по старинным традициям. Банные комплексы сегодня предоставляют немало развлечений – бассейн, бильярд, музыка, так что скучать не придется!

Дома

Организация девичника в стиле пижамной вечеринки понравится многим – много любимых лакомств на столе, candy bar , любимые фильмы, свободное общение, гадания – будет время и отдохнуть, и повеселиться.

В ночном клубе

Если невеста и ее подружки любят грандиозные вечеринки, сценарий девичника перед свадьбой в духе американских bachelorette party - для вас. Компания девушек должна выделяться в толпе яркими нестандартными нарядами, чтобы вы никого не потеряли среди шумного веселья. Музыка, коктейли, шампанское, танцы оставят незабываемые впечатления.

Оригинальный девичник: сценарий только для Вас

Если вы хотите, чтобы ваш девичник не был похож на другие, сотрудники агентства «Пляцоука» в Минске исполнят ваше желание. Мы выслушаем, как провести праздник хотелось бы вам и предложим свои идеи. С выездом на природу, организацией игр, квестов, конкурсов, шикарным лимузином – нет ничего невозможного!

Можно составить сценарий организации девичника перед свадьбой в определенном цвете – страстный красный, спокойный голубой, нежный розовый. Выбранный цвет определит настроение праздника, а мы сделаем все, что вы не скучали и веселились от души!

rss