• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Футболки на заказ с надписями | Заказ футболок со своим рисунком | Нанесение надписей, рисунков на футболки | Vashafutbolka.ru

Опубликовано: 03.12.2018

видео Футболки на заказ с надписями | Заказ футболок со своим рисунком | Нанесение надписей, рисунков на футболки | Vashafutbolka.ru

Как сделать надпись на футболке своими руками. How to make a t-shirt with his hands. мега макс

Ищете прикольную футболку, обходя множество разных магазинов? Бросьте эту затею! Сегодня   Вы можете заказать футболку с надписью и рисунком, даже не выходя из дома.   Наши технологические возможности печати на текстиле – метод прямой цифровой печати и шелкография — позволяют нанести на футболку или майку любую   надпись и любой рисунок с неограниченным количеством цветов. Чтобы стать владельцем уникальной футболки Вам нужно только заявить о своем желании. Вы заказываете – мы делаем!



Как получить прикольную футболку на заказ с Вашим рисунком или надписью? Проще не бывает!

Шаг 1.   Определитесь с рисунком и надписью для заказа футболки.   Как это можно сделать?

Для изготовления майки или футболки на заказ методом цифровой печати подойдут файлы рисунков, надписей любых форматов. Вы можете прислать рисунок даже небольшого разрешения – мы его доработаем до приемлемого для печати качества и напечатаем на футболке изображение нужного Вам размера.


Футболки с надписями на заказ

Шаг 2.   Выберите футболку   для нанесения рисунка и надписи – варианты цветов и размеров футболок для печати Вы найдете в соответствующих разделах:   Мужские футболки /  Женские футболки . Выбирая футболку, обратите внимание на преобладающие цвета рисунка или надписи, которые Вы собираетесь напечатать на футболке. Ваша футболка будет лучше выглядеть, если цвета надписи и футболки будут удачно сочетаться, а рисунок не будет сливаться с цветной футболкой.

Шаг 3 .   Оформите заказ   на печать рисунка или надписи на футболке. Укажите цвет футболки, размер, количество футболок с нанесением рисунка или надписи, желаемый   способ получения и оплаты   заказа. Мы примем заказ на печать   даже 1 футболки   и если присланный Вами макет рисунка или надписи не потребует доработки — изготовим ее в тот же день.

Шаг 4.   Подождите   всего 1 день , и мы доставим Вашу футболку с рисунком или надписью по указанному Вами адресу в Москве.   Если Вы проживаете в другом городе   – мы отправим заказанные Вами футболки или майки с рисунком или надписью бандеролью по почте.

Вам нужна только одна прикольная футболка или небольшое количество футболок? Добро пожаловать!

Мы печатаем прикольные футболки с рисунками и надписями –   от 1 штуки . При этом для нанесения Вашего принта на футболку используется метод   цифровой печати   — как наиболее оптимальный. Почему оптимальный? Во-первых, потому что в этом случае – не существует ограничений на минимальный тираж (то есть Вам не нужно заказывать 10 или 50 маек c одним рисунком или надписью, если Вам нужна только одна прикольная футболка). Во-вторых, при заказе футболок с нанесением рисунка или надписи ограниченным тиражом –   метод прямой цифровой печати является наиболее оперативным и недорогим способом.

Если заказ срочный, мы выполним его в течение одного дня. Заказав у нас футболку с прикольным рисунком или надписью утром, уже к вечеру Вы получите готовое изделие с ярким, качественно отпечатанным принтом.   Напечатанные на футболке рисунок или надпись остаются яркими и четкими даже после 50 стирок.

rss