• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Свадьба зимой, зимняя свадьба, свадьба летом, лентяя свадьба.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба зимой, зимняя свадьба, свадьба летом, лентяя свадьба.

СВАДЬБА в Коломенском - Александр и Мария 2017

Свадьба зимой и летняя свадьба.



Зимняя свадьба.

Думая о зимней свадьбе, не стоит представлять себе только слякоть, серые скользкие тротуары и мороз. Зима полна красивыми праздниками, семейными торжествами, блестящими гирляндами и искрящимся снегом. Планируя зимнюю свадьбу, будьте уверены, что она станет прекрасным началом вашей семейной жизни!


Свадьба в горах Домбая, Архыза и Эльбруса-Хава и Артём

Зимнюю свадьбу можно проводить как тематическую, например, свадьба русско-народном стиле . Прежде всего, вам нужно определиться с цветовой гаммой всей свадьбы. Наиболее популярные зимние цвета: белый, синий и металлический серый. Еще многие предпочитают красный цвет, так как он смотрится контрастно и делает акцент именно на вас и вашем торжестве.

Красивым декором для зимней свадьбы могут, несомненно, быть снежинки – во всём их многообразии. Снежинками можно украшать все, начиная от свадебных приглашений, и заканчивая свадебным тортом. Ледяные скульптуры на свадебном столе могут быть отличным решением украшения свадебного застолья. А если вы ищите что-то более теплое, расставьте свечи в окружении декоративных шишек, и тотчас воцарится уютная атмосфера.

Если ваша свадьба будет в конце декабря – первой половине января, вы можете добавить новогодних украшений, например, электрические гирлянды, рождественские венки, блестящие элементы дождика. Постарайтесь не переусердствовать, и лишь подчеркнуть.

Ваша свадьба, также как и в любое другое время года, должна быть наполнена цветам, тем более, что в наше время цветы можно купить и зимой, и летом. Можно заказать букеты для оформления с элементами хвойных веточек, чтобы зимняя нотка не терялась в нежных лепестках.

Кроме того, выбранные вами свадебный ресторан и гостиница должны предложить свои идеи по декорированию помещения. Скорее всего, вам предложат немало интересных вариантов, которые вы, с успехом дополните, благодаря нашим советам!

Летняя свадьба.

Летняя свадьба – это безграничные возможности для выбора мест проведения, для свадебной прогулки и съемки свадебного фильма! Летняя свадьба должна быть, непременно, веселой и яркой. Вы можете выбрать открытое свадебное платье и танцевать на открытом воздухе свадебный вальс.

Летняя свадьба может быть чересчур жаркой для вас и гостей, поэтому не всегда есть возможность устраивать свадебный банкет под открытым небом, и приходится спасаться от жары в помещении с кондиционером. Однако, смелые натуры могут отметить свадьбу на пляже: в окружении друзей, веселой музыки и горячительных напитков. Правда, наличие комаров и мух может стать небольшим неудобством, о котором следует позаботиться заранее, запасаясь средством от насекомых.

Свадьба на пляже – это, действительно, здорово! Прохладный ветерок будет обдувать гостей, а красивый природный пейзаж будет не хуже, чем в любом изысканном ресторане. Кроме того, у вас не будет ограничений по площади, вы сможете разместить любое количество гостей.

Однако, преимуществ летней свадьбы намного больше, чем недостатков. Вы можете организовать свадебный банкет практически на любой понравившейся вам открытой территории: парк, двор, поляна. Прекрасно, если парк или в другую заповедную зону вы выберете с прудом и лебедями. Подобный пейзаж наиболее полно дополнит свадебное торжество.

В летнее время года вы можете сэкономить на питании, так как можно отказаться от тяжелых мясных блюд, которые заказывают, обычно, зимой. Вместо этого закажите больше фруктовых и овощных закусок, салатов.

Летнюю свадьбу лучше провести как можно раньше, запланировав регистрацию брака на раннее утро. Тогда в самый жаркий полуденный зной вы сможете находиться в салоне свадебного авто с кондиционером или в другом приятном месте.

Интересные статьи о свадьбе и свадебном торжестве!

rss