• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Танец со стулом: ничего простого!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Танец со стулом: ничего простого!

10 ПРОСТЫХ ФОКУСОВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЛЛЮЗИОНИСТОВ

Если вы устали от обыденности, режима жизни работа-дом, скуки и бесконечного повторения одних и тех же событий в течение долгого времени, значит, пора что-то менять. Лучший способ изменить свою жизнь — найти приятное и новое занятие. Желательно – сложное, но интересное. Таким может стать танец. Забыть обо всем и погрузиться в мир музыки, света, движения, экзотики и свободы…



Танец со стулом – это часть стриппластики . Отдельная, обособленная, и совсем не маленькая часть. Современные танцы позволяют полностью раскрепоститься и обрести уверенность в себе каждой прекрасной женщине. А ведь прекрасны абсолютны все, независимо от возраста, комплекции и собственного мнения на этот счет. Избавляться от комплексов и покорять окружающих своей смелостью просто необходимо. Множество задач тогда решается само собой. Уверенная дама располагает к себе окружающих и вызывает доверие. Стать соблазнительной, очаровательной и уверенной помогут занятия в студии. А при регулярных занятиях стриппластикой Вы заодно приобретете красивую фигуру, убрав лишний жир на теле, который расстраивает Вас при каждом взвешивании.


Стриппластика с цветком. Алеся Счастная

Красивые профессиональные танцы всеми смотрятся с удовольствием, не только мужчинами. Есть и среди женщин настоящие ценители стриппластики, ведь недаром по данному направлению по всему миру проводятся соревнования. В такой момент, когда смотришь на изящный танец со стулом на сцене, не всегда думаешь, что сама сможешь так же. Кажется, подобный результат совершенно недостижим, и страшно замахиваться на такое выражение откровенных чувств и желаний при помощи танца со стулом. Однако стоит подумать — не родились же эти нимфы стриппластики с умением обращаться с публикой как с послушной толпой языком тела?

Поверьте, всего этого можно достичь с помощью тренировок! Танец со стулом начнет покоряться Вам уже с первых индивидуальных занятий в нашей студии стриппластики и шестовой акробатики. Наши индивидуальные тренеры помогут Вам во всем, начиная от азов. И не нужно станавливаться на полпути, даже если поначалу будет тяжело. Ваша задача – развиваться дальше! Направлений современных танцев в жанре стриппластики и шестовой акробатики великое множество. Они так перекликаются друг с другом, что границы очень условны и расплывчаты. Возможно, вскоре под руководством наших профессиональных наставников Вы освоите и пилон!

Основы стриппластики развивают гибкость, улучшают растяжку и повышают тонус мышц. Все это делается для того, чтобы можно было красиво двигаться в танце. Танец на стуле ставится в студии нашими профессиональными преподавателями и позволяет показать все самые лучшие качества Вашего тела. Танец со стулом можно тренировать и показывать дома, он не требует много места и специального оборудования. Стул должен быть крепким и устойчивым, а исполнительница уверена в себе и готова к экспериментам. Дальше уже дело техники! Преподаватели нашей студии шестовой акробатики и стриппластики помогут выучить элементы танца и скомпоновать их в красивый этюд. На тренировки лучше приходить в удобной одежде и обуви, особенно начинающим. По мере овладения искусством двигаться можно будет перейти и на каблуки, а в дальнейшем на шпильки.

Интимные, эротичные, соблазняющие танцы исполняются обычно для одного зрителя. Таким является и танец на стуле. Исполняя его для любимого мужчины можно и нужно позволить себе полную свободу. Зажатость и стеснение тут неприемлемы. Впрочем, если Вы действительно настойчиво и достаточно долго занимаетесь танцами, то зажатость уже давно осталась в прошлом. Если еще нет, то все у Вас впереди, и двигаться к результату надо со всей возможной скоростью. Нет более приятного и полезного занятия, чем стриппластика! А эротические танцы с элементами стриптиза — это очень женственно и увлекательно. Особенно увлечен будет Ваш любимый мужчина, когда Вы преподнесете ему такой неожиданный и приятный подарок. Вы были серой мышкой? Станьте пантерой! Свободной, независимой и чуточку стервозной. Ваш мужчина привык к Вашей сильной и надежной личности? Покажите, что Вы можете быть нежной и беззащитной, загадочной и наивной. Перемены могут быть очень полезны.

Танец со стулом доступен всем . Выполнение не требует предварительной подготовки — новички или нет, Вас все равно научат двигаться грациозно, чувственно и эмоционально. Желание научиться танцевать позволит преодолеть все преграды. Искусство обольщения должно быть в арсенале каждой женщины. Танец со стулом доставляет удовольствие в первую очередь исполнителям. А блеск в глазах любимого мужчины-зрителя станет наградой и подтверждением того, что Ваши усилия не пропали даром.

rss