• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Календарь домик на заказ

Опубликовано: 03.12.2018

видео Календарь домик на заказ

Перекидные календари-домики

Многие компании заказывают печать календарей с фирменным логотипом к Новому году. Календарь, преподнесенный в подарок клиентам фирмы, будет приятным напоминанием о ее товарах или предоставляемых услугах на протяжении всего года, поэтому руководители предприятий очень часто отдают предпочтение именно этому виду рекламной продукции. Типографии производят печать различных видов календарей, на выбор заказчика предлагаются настенные и настольные варианты, а также карманные, предназначенные для частных клиентов. Настольный календарь пользуется успехом у большинства заказчиков, так как он имеет сравнительно небольшие размеры и размещается на рабочем столе, поэтому постоянно находится в поле зрения его обладателя. Изготовление настольных календарей производится с применением различных технологий печати, как правило, в горизонтальном варианте, но возможно и вертикальное исполнение.


Календари домики

Самым бюджетным вариантом, не требующим значительных финансовых вложений, является календарь, созданный из цельной бумажной или картонной основы. Нижняя грань этого изделия скрепляется с помощью клея или вырубки. На боковых гранях последовательно размещается по шесть месяцев года. Возможно нанесение всех двенадцати месяцев на одну из граней, в этом случае на второй боковой стороне располагается дизайнерский рисунок или логотип фирмы, а также поздравление или красивый слоган. В развернутом виде календарь обычно представляет собой лист формата А4.

Более дорогостоящий вид настольных календарей имеет дополнительный блок, прикрепленный к основному каркасу с помощью пружины. Каждый месяц – это отдельный лист перекидного блока. Размены и дизайн таких сувенирных изделий зависят от пожеланий заказчика. Календарь, оснащенный перекидными листами, выглядит более презентабельно, кроме того, им очень удобно пользоваться, так как нужный месяц не нужно искать в общей сетке на одной или другой стороне. Каждый лист дает возможность нанесения дополнительной рекламной информации в пространстве рядом с полем, где расположены числа месяца.

Сувенирный календарь домик изготавливается с использованием всевозможных технологий современной печати. По желанию клиента он может быть декорирован оригинальными элементами, рельефным тиснением и выполнен из нестандартной бумаги дорогих сортов. Дополнительный декор значительно увеличивает стоимость продукции, но, заказав такой календарь, вы получите роскошный сувенир, который всегда выгодно подчеркнет статус любой компании и произведет на клиентов достойное впечатление.

rss