• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Серебряные рюмки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Серебряные рюмки

серебряные рюмки 2.4.0048

Посуда для спиртных напитков из серебра способна наполнить атмосферу праздника нотками аристократической утонченности. Внешняя привлекательность серебряных рюмок объясняется их изысканным дизайном, благородным блеском драгоценного металла и тщательной проработкой всех деталей. Изделия из серебра, украшающие стол, демонстрируют материальное благополучие и жизненный успех. Они способны подчеркнуть безупречный вкус хозяев застолья.



Для серебряных рюмок характерны следующие достоинства:

высокие эстетические свойства; способность сохранять вкус и аромат алкогольных напитков; экологическая чистота благородного металла, обладающего целебными свойствами; способность гармонировать с посудой и столовыми приборами, выполненными из различных материалов. В каталоге нашего интернет-магазина представлены изделия из серебра, имеющие самую разную форму основания, ножки и чаши. Любой покупатель, приобретающий рюмки для себя или в подарок, может выбрать наиболее подходящую модель. Обращают на себя внимание подарочные рюмки-перевертыши. Основание у этих изделий выполнено таким образом, чтобы нельзя было поставить на стол посуду с недопитым напитком. Рюмки-перевертыши имеют маленький объем (чаще всего 20 мл).

Почему рюмки из серебра стоит покупать в нашем магазине

Наша компания является официальным дилером ведущих отечественных производителей серебряной посуды. Мы предлагаем оригинальную продукцию с заводской гарантией. Все имеющиеся в продаже рюмки изготовлены из высокопробного серебра. Клиенты нашего интернет-магазина могут не опасаться приобрести подделку. У нас вы сможете купить рюмки из серебра, которые прослужат очень долго. Их можно будет передавать из поколения в поколение в качестве семейной реликвии.

Наш магазин гарантирует покупателям:


Апанде: монтировка серебряной рюмки Кубачи.

отличное качество серебряных рюмок; самые выгодные цены; предоставление скидок и бонусов; обширный каталог, который регулярно пополняется новинками; возможность приобрести посуду из серебра в кредит; своевременность доставки товара. Наша кампания работает по всей России. У нас могут оформлять заказы и жители стран СНГ. Мы предоставляем возможность заказывать столовое серебро как физическим, так и юридическим лицам. Вы можете выбрать устраивающий вас способ оплаты. На выбор предлагаются разные варианты доставки. По Москве наши курьеры доставляют заказанный товар на следующий день. Вы можете заказать серебряную рюмку или набор из нескольких предметов прямо сейчас!

Изготовление (Вытяжка) медной рюмки

rss