• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игра Метни кота

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игра Метни кота

Метни кота

Не так давно в социальных сетях появилась одна крайне необычная и в тоже время простая игра «Метни кота», которая поможет скоротать вам время. К тому же главными ее героями являются котики, а этих животинок любим мы все.


Одноклассники игры №1 (Метни кота)

Честно говоря, приложение настолько простое, что и рассказывать, в общем-то, не о чем. Перед вами находится небольшое поле, в нижней части которого располагают 15 котов. Вам необходимо запускать их вверх таким образом, что бы они собирали различные бонусы, находящиеся в воздухе. Это деньги (игровые доллары), рыбки (попытки) и звезды, которые позволяют коту прыгнуть еще выше. Что бы запустить зверька в воздух, на него нужно навести курсор мыши и нажать на кнопку. Всего у вас есть 15 котиков, необходимо набрать как можно большее количество очков.


Игра Куриная месть. Первая разборка :))

А вот то, что вас ждет в полете.

Полученные деньги можно использовать для покупки различных дополнений. Например, можно приобретать дополнительные попытки, ускорение и увеличение кота, пушку и даже суперкота. Кроме того, в игре есть своеобразные достижения. Например, за полет до Луны вы получите 5000 очков, а если сможете заработать за один полет 2000 долларов, то получите 20000 очков разом.

Что можно сказать? В качестве убивалки времени — вполне неплохое и веселое приложение, к тому же наделенное мультяшной графикой и прикольным звуковым сопровождением. Многим должно понравиться.

Прямая ссылка: http://odnoklassniki.ru/game/cat-game

rss