• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Симферополь | В Красноперекопском районе отметили День учителя - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 03.12.2018

видео Симферополь | В Красноперекопском районе отметили День учителя - БезФормата.Ru - Новости

Симферополь плюсы и минусы города. Переезд в Крым на ПМЖ. Где лучше жить

В большом зале заседания администрации Красноперекопского района собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения.


ВЛОГ из Крыма: Симферополь БЕЗ ЦЕНЗУРЫ. Санкции, дворы, ТЦ, магазины.

С профессиональным праздником учителей поздравила глава Красноперекопского муниципального района Наталья Цуканова, вручив почетные грамоты Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.


Крым. Симферополь. Пробки в центре города. Капитальный ремонт дорог

Глава администрации Красноперекопского района Сергей Биданец поздравил присутствующих и отметил, что «…Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди – золотой фонд, опора и гордость страны…» и пожелал всем «…дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!». Он вручил грамоты администрации Красноперекопского района лучшим педагогам района и ценные подарки педагогам - юбилярам (по стажу работы).

В этот день много звучало поздравлений в адрес педагогических работников, ветеранов отрасли.

На сцене выступили и сами учителя. Все творческие номера были представлены образовательными учреждениями Красноперекопского района. Педагоги проявили себя на концерте как разносторонние, увлеченные личности, занимающиеся в свободное время не только проверкой школьных тетрадей или подготовкой конспектов к урокам, но и творчеством – вокалом. Учителя-исполнители решили отойти в своих выступлениях от школьной тематики, выбрав песни о вечных ценностях – любви и дружбе, тепле родного очага.

Праздничное мероприятие продолжилось в городском Дворце культуры, где все присутствующие посетили концерт Государственного академического музыкального театра Республики Крым.

Пресс-служба администрации района

Источник: https://krpero.rk.gov.ru
rss