• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Приглашение любимого или любимую в свою жизнь

Опубликовано: 03.12.2018

видео Приглашение любимого или любимую в свою жизнь

Приглашение на медитацию "Энергия любви. Наука отдавать". Сергей Ратнер

Примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. 



Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! 

Галя продала оберег чтобы спасти мать: Но жених преподнес любимой подарок, которого она не ожидала

Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу. Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получиться, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны. 

В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного парня, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. 

Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете. Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Не смотрите на подруг и героев сериалов. Представьте, что вы стоите у входа в таинственный грот или пещеру. У входа вас встречают два величественных павлина, которые машут вам своими головками и предлагают войти. Вы заходите и видите…огромной кристалл, сияющий и переливающийся под струйками воды. От этой воды исходит приятный запах, зрелище просто потрясающее. Вы идете дальше и слышите голоса ангелов и небесных помощников, которые говорят вам: «Сюда, милая иди за нами…» … Вы идете по коридорам вашей жизни и вот по зову своих ангелов-хранителей выходите в небольшой зал. Вы попали в царство вашей любви. Вы видите здесь людей: самые близкие и приятные вам люди улыбаются вам и радостно встречают вас. Здесь все ваши добрые ангелы-хранители и небесные помощники, добрые феи, которые сопровождают вас во всех ваших добрых начинаниях. Здесь все кого вы любите и кто любит вас, кто желает вам добра. Ваш самый лучший ангел-хранитель берет вас за руку и подходит к центру зала. Здесь вы видите маленький бассейн из розовой воды. Это вода теплая и очень манит вас окунуться. В центре этого бассейна находится возвышение из которого бьет источник. Это — источник любви. Вы обнажаетесь (или представляете себя в тонком прозрачном платье) и заходите в этот бассейн. Почувствуйте, как вы погружаетесь в мягкую теплую воду, в розовую и тягучую, как пена. Вы окунаетесь в нее всем телом. Вас омывает любовь. Вы погружены в любовь. Все ваше тело, каждая клеточка вашего организма дышит любовью и пропитывается ею. И вот вдоволь накупавшись в любви вы выходите из бассейна…и видите вашего единственного прекрасного партнера, о котором так давно мечтали. Он смотрит на вас взглядом, наполненным любовью.А сейчас представьте, что в сердце у вас распускается нежный, ароматный цветок. Из этого цветка выходит розовая, ласковая энергия. Это энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. В ответ на это, из сердца партнера тоже выходит энергия любви, и вас связывает двойной шлейф энергии любви. 

Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе даже когда закончите медитацию.

Эта медитация очень эффективна!!! Проводите ее хотя бы 2 раза в неделю в течение двух месяцев (хотя бы ради интереса), и вы и ваши близкие заметят необычайные перемены в вас.

rss