• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Сатурн в Стрельце в 2015

Опубликовано: 03.12.2018

видео Сатурн в Стрельце в 2015

сатурн 2015 1 часть

Транзитный Сатурн входит в Стрельца 23 декабря 2014. Первоначально он пробудет в этом знаке до 15 июня 2015, затем в ретроградном движении вернется в знак Скорпиона. Второй раз планета переходит в знак Стрельца 18 сентября 2015, где будет находиться до 20 декабря 2017 года.



В астрологии транзит Сатурна считается одним из самых важных. Когда он меняет зодиакальный знак, происходят заметные перемены, поскольку вносятся новые правила, создается новая реальность. Эта планета приносит с собой ответственность, заставляет расти и трудиться, чтобы изменить внутренний и внешний мир к лучшему.


Сатурн в знаках Зодиака. Кого коснутся ограничения в 2016-2017 гг.

Стрелец находится под управлением Юпитера. Сатурн и Юпитер противоположны по принципу действия, Юпитер связан с принципом расширения, а Сатурн с принципом сжатия. Они не враждебны друг другу, но словно говорят на разных языках. Стрелец имеет отношение к экспансии, путешествиям, в ведении этого зодиакального знака также находятся системы убеждений, философия, религия, высшее образование и правовые вопросы. Стрелец видит общую картину, часто упуская детали. Он оптимистичен, всегда верит, что есть что-то новое и интересное, что все идет хорошо и будет еще лучше. Напротив, Сатурн строг, серьезен и консервативен, он показывает, над чем необходимо работать, где есть ограничения, которые нужно преодолеть. Подробнее о значении этой планеты читайте здесь: Сатурн в астрологии .


Транзит Сатурна с 26 января 2017 на 2,5 ГОДА! ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ! Ведическая астрология

Влияние транзита Сатурна в Стрельце

Сатурн привлекает внимание к таким сферам, как религия, высшее образование, философия, право, культура, т.е. к тем, за которые в астрологии отвечает Стрелец. Во время транзита Сатурна через знак Стрельца философские идеи и традиции, принятые в настоящее время, будут значительно пересмотрены. Возможными недостатками могут стать создание жесткой системы убеждений и строгой религиозной идеологии.

Что касается образования, то возрастет значимость профессионального образования, ориентированного на карьерный рост, повышение квалификации. Трин Сатурна в Стрельце с Ураном в Овне может выразиться в развитии и росте различных форм онлайн образования. Стрелец связан с путешествиями и транспортом, так что возможны изменения в этих сферах, например, распространение транспортных средств, использующих альтернативные источники энергии.

На личном уровне транзит мотивирует людей пересмотреть свои идеи и системы убеждений. Столкновение идеалов с реальностью для некоторых может стать суровым испытанием, но для других станет двигателем прогрессивных перемен. Чтобы привлечь положительные сатурнианские энергии, используйте талисман Сатурна .

О возможном выражении влияния транзита Сатурна в Стрельце в 2015 - 2017 годах для всех знаков Зодиака читайте ниже.

Овен

Исследования, образование, путешествия, приключения и философия – эти темы будут подчеркнуты, когда Сатурн находится в девятом доме Овна. Поиск смысла жизни и идеала приобретает действительно большее значение. Расширится ваше понимание мира и своего место в нем. Лучшим способом познания станут приключения, путешествия, продолжение образования. Все это позволит вам чувствовать себя увереннее, лучше понять прошлое и настоящее, найти свое место в жизни.

Телец

Транзит Сатурна через восьмой дом Тельца акцентирует темы финансов, долгов, налогов. Это время ответственного подхода к финансовым вопросам, оно учит контролировать расходы, избегать долгов и инвестировать в будущее. Необходимо иметь четкое представление об ограничениях и обязанностях в сфере финансов, как с романтическими, так и с деловыми партнерами.

Близнецы

Сатурн в седьмом доме Близнецов, так что партнерские отношения требуют особенного внимания. Вы узнаете об истинном значении партнерства и поймете, как серьезность и ответственность могут поддержать любовь. Эта планета заставит проверить романтику реальностью. Наступает время, чтобы начать следующий этап отношений, возможно появление новых обязательств перед супругом или любимым человеком. Если ваши отношения не развиваются, будьте готовы к тому, что они закончатся.

Рак

Транзит Сатурна через шестой дом Рака подчеркивает темы здоровья, работы и повседневных обязанностей. Это время, когда необходимо серьезно позаботиться о своем здоровье. Возможно, потребуется изменить стиль жизни, чтобы иметь достаточно времени и для работы, и для заботы о здоровье. Сатурн в шестом доме может заставить вас научиться многому в профессиональном отношении, что, в конечном итоге, разовьет ваш потенциал. Чтобы быть готовыми к требованиям этой строгой планеты, осваивайте новые трудовые навыки.

Лев

Сатурн в пятом доме Льва акцентирует темы творчества и детей. Для людей творческих профессий может означать приход долгожданного успеха и признания. Вместе с тем, эта планета ценит трудолюбие, так что не следует полагаться только на вдохновение. Если вы задумываетесь о рождении ребенка, не торопите события. Любые планы, связанные с детьми, требуют серьезного отношения. Если у вас есть дети, дисциплина и ответственный подход к их воспитанию становятся более важными.

Дева

Под влиянием Сатурна находится четвертый дом Девы, имеющий отношение к семье, дому, недвижимости. Это время, которое призывает серьезно относиться к домашним обязанностям, семейные отношения и обязанности могут быть пересмотрены. Если вы не вполне удовлетворены домом, в котором сейчас живете, разработайте долгосрочный план, чтобы получить тот дом, который сделает вас счастливее.

Весы

Сатурн в третьем доме Весов обращает внимание на темы общения, коротких поездок, братьев и сестер, учебы. Посвятите время совершенствованию мастерства коммуникации, как устной, так и письменной. Учеба, особенно с профессиональными целями, даст вам преимущества. Не только учитесь, но и делитесь своими знаниями с другими, будьте им наставниками. Отношения с братьями и сестрами могут измениться, или у вас появятся относительно них новые обязанности.

Скорпион

Скорее всего, вы облегченно вздохнули, когда Сатурн покинул знак Скорпиона. Его присутствие в Скорпионе с октября 2012 действительно могло создать чувство тяжести, так что теперь вы чувствуете больше легкости и свободы. Благодаря урокам этой строгой планеты многие изменили себя и свои привычки. Теперь, когда Сатурн проходит через ваш второй дом, связанный с деньгами, приходит время обратить внимание на финансы. Будьте реалистичны и ответственны, приветствуется осторожность в подходе к любому финансовому решению и долгосрочное планирование.

Стрелец

С Сатурном в собственном знаке Стрельцы откроют для себя более глубокие истины о том, что они действительно хотят и чего не хотят. Вы будете чувствовать себя уверенно, определяя свои приоритеты, несущественные потребности будут отброшены. Это время, когда ваша энергия должна быть сконцентрирована на себе, на своей жизни. Сатурн помогает разорвать отношения с прошлым и быть честными относительно людей и обстоятельств, которые вы переросли. Очистив свою жизнь от всего ненужного, вы получите потенциал роста.

Козерог

Сатурн активизирует двенадцатый дом Козерога, призывая уйти от суеты повседневной жизни и обратиться внутрь себя. Энергетика этой планеты достаточно низкая, так что у вас будет достаточно времени для духовного развития и совершенствования интуиции. Замедление ритма жизни даст вам возможность проникнуть в глубины подсознания и открыть для себя скрытые аспекты собственной личности и жизни в целом.

Водолей

Транзит Сатурна через одиннадцатый дом Водолея, связанный с друзьями и общественной жизнью означает, что дружеские связи подвергнутся пересмотру. Возможности для общения могут быть ограничены, поэтому необходимо определить приоритеты и проводить время с настоящими друзьями, а не тратить его на поверхностное общение. Сатурн предлагает реалистичный подход и дает силы быть верными себе. Другие люди оценят вашу мудрость, но это не значит, что вы должны всем говорить "да".

Рыбы

Транзит Сатурна активизирует десятый дом Рыб, связанный с карьерой и профессиональным статусом. Отнеситесь очень серьезно к своему карьерному развитию и выбору направления жизни. Влияние этой планеты позволяет проверить, насколько текущее состояние дел соответствует вашим истинным потребностям и способностям. Если вам нравится ваша работа, осваивайте новые навыки и обязанности. Если вы не удовлетворены, то придет время перемен. Предпринимайте шаги для развития карьеры, которая отвечает вашим потребностям.

20 декабря 2017 планета меняет знак и переходит в Козерога. Подробнее читайте в статье Сатурн в Козероге в 2017 - 2020 годах

rss