• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на июнь 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июнь 2018

ВЕСЫ - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Скорпиона на июнь 2018

В первый месяц лета 2018 года ваш главный интерес - любовь, романтика и личная жизнь. Солнце и Меркурий расположены в восьмом доме Скорпиона, обещая время горячей страсти. Пришла пора следовать велениям своего сердца, ведь звезды на вашей стороне.



Июнь 2018 хорошо подходит для того, чтобы углубить отношения или, если были какие-либо сложности, восстановить близость и взаимное доверие в паре. Влюбленные будут говорить о браке и принятии серьезных обязательств в отношении друг друга, а те, кто уже женаты или замужем - о финансовых планах на будущее и распределении средств в семье.


СКОРПИОН - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Важный момент для Скорпионов - позиция Урана в доме партнерства. Это длительный транзит, который продлится до 2026 года и ознаменует собой период переосмысления и революций в любовных и супружеских связях. Ожидайте сюрпризов и неожиданных поворотов сюжета, внезапных расставаний, но также и зарождения новых отношений, оформления брачных союзов.


ОВЕН - ГОРОСКОП на ИЮНЬ 2018 года от Angela Pearl.

Гармоничный аспект между управителями вашего дома любви - Юпитером и Нептуном, делает вас романтичными и мечтательными, возможно, даже идеалистически настроенными в любви. Вы готовы многое простить, предоставить достаточно свободы любимому человеку, и - как бы маловероятно это ни было для Скорпиона - вы можете стать излишне доверчивыми. Поэтому необходима осторожность в отношениях с противоположным полом. У некоторых из вас появляется склонность давать опрометчивые обещания, когда желают произвести впечатление. Гороскоп советует быть реалистичными, соизмерять желаемое с возможным, чтобы не подвести свою вторую половинку или того человека, которого хотите завоевать.

Окончание месяца благоприятно для Скорпионов, но более всего для тех, кто ищут любовных приключений или краткосрочных связей.

Смотрите также Любовный гороскоп Скорпиона на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на июнь 2018

Карьерное развитие, успех в бизнесе и зарабатывание денег в значительной степени зависят от сотрудничества и партнерских взаимоотношений. Есть отличные возможности для заключения новых контрактов, привлечения клиентов.

Эффективность труда растет во второй половине месяца, вместе с ней растет и ваш доход. 14 июня 2018 в ваш дом карьеры входит благотворная планета Венера, предвещая период достижений. Вы почувствуете прилив сил, придут свежие идеи, завяжутся полезные деловые связи.

В финансовом плане месяц может быть удачным, особенно его вторая половина, когда Юпитер в Скорпионе формирует позитивные аспекты. Есть вероятность, что откроются дополнительные источники дохода.

С другой стороны, Юпитер находится в ретроградном движении. Это означает, что сколько бы вы ни заработали, если не умеете правильно распоряжаться деньгами, они ускользнут как вода сквозь пальцы. Также постарайтесь избегать конфликтов, потому что они способны повлечь убытки.

Здоровье

На протяжении всего июня вы энергичны, общительны и уверены в себе. Но чрезмерная активность может истощить вас и вызвать проблемы с пищеварением. Важно правильно рассчитывать силы, чтобы не навредить здоровью. Усталость нарастает постепенно, и было бы лучше проводить больше времени дома, в своем семейном гнезде, чтобы зарядиться положительными энергиями.

Совет планет Скорпиону на июнь 2018

Не пытайтесь манипулировать другими людьми! Иначе можно многое потерять - и в семье, и на работе.

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на май 2018 | Гороскоп Скорпиона на июль 2018

 

rss