• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Гороскоп на январь 2017

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на январь 2017

Гороскоп на январь 2017 года Стрелец ♐

Любовный гороскоп Водолея на январь 2017

В начале года в личной жизни Водолеев могут произойти замечательные события. До 4 января 2017 в вашем знаке находится Венера, планета любви и гармонии, так что смело полагайтесь на ее поддержку. Развлечения, отдых, новые знакомства – все это принесет радость и оставит приятные воспоминания. Положительное влияние Венеры поможет встретить новую любовь тем, кто пока одинок. А если у вас уже есть любимый человек, в отношениях воцарятся нежность и теплота.



В последующий период, когда Венера переходит в дом денег Водолея, в отношениях преобладает практический подход. Вы будете ожидать от партнера не только романтики и выражения любви на словах, но и кое-чего более осязаемого: денег, подарков, материальных благ. В целом, это благоприятная для вас позиция планеты, она предвещает прибыль через возлюбленного или супруга, а также решение некоторых финансовых проблем.


Гороскоп на январь 2017 года Овен ♈

Однако не все будет безоблачно, особенно это касается середины месяца. В этот период Венера встречается с туманным Нептуном, так что не исключены запутанные обстоятельства с любовью или финансами, могут произойти потери. Лучше не быть слишком доверчивыми и сохранять здравомыслие, это касается и любовных отношений, и семейных дел.

Благотворное влияние Юпитера активизирует новолуние 28 января 2017. Оно откроет Водолею новые горизонты, в личной жизни произойдут перемены к лучшему. Если находитесь в обременительных отношениях, не имеющих хороших перспектив, то найдете легкий способ выйти из них.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на январь 2017

Первый месяц 2017 года обещает стать очень активным, вы сможете многого достичь… и также сделать много денег! Карьерный и финансовый успех может прийти разными путями: благодаря вашим талантам, поддержке партнеров или даже удачному случаю.

Однако звезды советуют вам не спешить. До 8 января 2017 продолжается период ретроградного Меркурия, что способно создавать задержки и путаницу в делах, поэтому приступать к активным действиям лучше всего после этой даты. Наиболее продуктивной станет третья декада месяца, ведь 20 января в ваш знак входит Солнце. С поддержкой Солнца в Водолее вы наилучшим образом продемонстрируете свои профессиональные качества, сможете расположить к себе начальство и значимых персон.

Через дом денег Водолея проходят транзитом Венера и Марс, акцентируя интерес к финансам, инвестициям, сделкам. Вы можете рассчитывать на доход выше обычного. Возможны денежные поступления из источников, не связанных с вашей текущей работой.

Здоровье

В январе 2017 Водолеи в отличной форме. Вы полны жизненной силы и стремитесь иметь в жизни столько удовольствий, сколько возможно. Со здоровьем не предвидится проблем, единственное, о чем следует напомнить – будьте внимательными. Если решите отправиться на поиски приключений, не забывайте о разумной осторожности.

Совет планет Водолею на январь 2017

Проработайте финансовые планы на предстоящий год!

 

rss