• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Настоящая женщина самая красивая. Ризана

Опубликовано: 03.12.2018

видео Настоящая женщина  самая красивая. Ризана

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ЕЁ ПРИНЦИПЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию  работу на конкурс «Что должна настоящая женщина…» самой счастливой на свете мамы, мамочки трех замечательных деток. Ризана покажет еще одну сторону, которая должна быть у настоящей женщины: женщина должна быть самая красивая во всех смыслах. 



На свете миллионы разных женщин: разного возраста, статуса, внешнего вида, цвета кожи…И каждая из них на определенном этапе своей жизни выбирает свои приоритеты, которые зависят не только от нее самой, но и от людей которые ее окружают. Для себя я ставлю цель: «Я должна быть молодой и красивой» . И я хочу вам рассказать о том, что произошло со мной за последние месяцы.


Настоящая Женщина... (Григорий Лепс)

С чего начать…31 декабря 2012 года, стрелки часов приближаются к 12 часам ночи, приготовлены бокалы, листочки бумаги с ручкой, спички…Честно, дожив до 42 лет, я не особо верила в чудеса. Речь президента, бой курантов. Я быстро пишу «Хочу родить дочку», сжигаю, бросаю в бокал с шампанским и залпом выпиваю.


Душевная И Красивая Песня О Любви!Настоящая Женщина - Руслан Эдиев

В начале апреля я понимаю, что беременна. Это было так неожиданно. В течении восьми лет, решив родить третьего , я не могла забеременеть. Шок. Аборт или дать чуду родиться? Мне 42, но «разум» решает рожать. Не буду описывать месяцы перед родами, мнение и взгляды окружающих, тяжелые роды. Но 29 ноября я родила, увы не дочку, но сына, да еще какого, 4 кг 470 грамм.

Приехав домой, восстановившись после родов,я начала заново жить. Да, заново.До этого я не жила. Я куда-то бежала, ничего не успевала, многого и к сожалению многих не замечала. Вдруг все оборвалось и такое спокойствие на душе. Главное, не надо ни с кем ругаться. Я дома, а рядом самые близкие люди. Выхожу с малышом гулять, любуюсь той красотой, среди которой живу. Катастрофически не хватает денег, но боюсь и не хочу думать о работе. Я от нее устала.

Скажете: «Все прекрасно у этой женщины». Увы, нет. Сейчас, когда смотрюсь в зеркало, я оцениваю себя по-другому. Начали появляться седые волосы, морщинки, темные круги под глазами…Раньше меня это не очень раздражало. Но сейчас мне нельзя! У меня растет маленькое чудо. Когда оно заговорит и его спросят: «А кто это?» Я хочу, чтобы обо мне он сказал не просто «мама», а « это моя мама –самая красивая мама на свете». И я мама, женщина должна стать самой красивой. Быть и оставаться такой на долгие годы. Чтобы лет через 15-20, когда он захочет меня познакомить со своей девушкой, ему не было бы неловко. И в 1,5 года, и в 15, и в 25 мой сын мог бы сказать: «Знакомьтесь-это моя мама, самая молодая и самая красивая мама на свете».

Поэтому, милые мои, женщина должна быть женщиной, самой красивой, самой милой. Она должна светиться от счастья, излучать тепло. Тогда все, кто с ней рядом, все кто в ней нуждаются, будут согреты ее нежностью , добротой. У меня растут три замечательных сыночка, я их безумно люблю.

Я самая счастливая мама на свете .

Я согласна с Ризаной,  настоящая женщина  самая красивая не только внешне, но и душой. Тогда она как магнит будет притягивать  родных людей и  одаривать теплом и нежностью окружающих. Ризана, спасибо Вам за душевную историю жизни!

Удачи в конкурсе! Елена и Женские слабости.

rss