• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Шоколад на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Шоколад на свадьбу

шоколадный фонтан.шоколадный фонтан на свадьбу.

После того, как человечество узнало о шоколаде, он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Сейчас ни один праздник , ни одно важное и не очень событие не обходится без шоколада или шоколадных конфет. Их дарят на день рождения, 8 Марта, день святого Валентина, Новый год, Рождество, именины, крестины и тому подобные радостные дни; их дарят коллегам и любимым, детям и взрослым, друзьям и родственникам. Проще говоря, шоколад дарят всегда и всем , вне зависимости от повода, адресата и времени года.



Сам шоколад со временем претерпел изменения . Уже вместо горького холодного напитка мы имеем огромное разнообразие вкусов и форм любимого лакомства. Теперь уже никого не удивляют шоколадные фигурки или плитки шоколада с логотипом фирм или компаний. А также можно легко заказать шоколад со своим именем или даже самому поучаствовать в его создании.


Приглашение с шоколадом на свадьбу

Наверное, потому что шоколад стал таким незаменимым и всеми любимым , каждое важное событие в жизни мы проводим вместе с ним. 

И все согласятся с Chocolatery.net , что свадьба – это именно такое событие, которое остается в памяти на долгие годы. Поэтому надо сделать его таким, чтобы как можно больше приятных и радостных моментов осталось в памяти и передавалось потом в рассказах детям и внукам.


Праздничное агентство "Шоколад". Декор Твоей свадьбы!

Всем известно, что свадьба начинается с пригласительных . Сейчас индустрия предлагает великое множество разнообразных открыток, выполняющих роль пригласительных. Получив такую открытку, что вы сделаете с ней через несколько дней? В лучшем случае куда-нибудь сунете, чтобы забыть о ней.

А если это пригласительное будет из шоколада? Правда, приятно получить такое приглашение на свадьбу с вашим именем, которое потом можно будет съесть, вспоминая само событие и невесту с женихом?

Огромный шоколадный торт – прекрасное украшение свадебного стола. Его верхушку красиво увенчают фигурки молодоженов. И лучше всего, если они будут сделаны из шоколада. Невесту в шикарном белом платье из белого шоколада, а жених в черном фраке, который непередаваемо пахнет слегка горьковатым черным шоколадом.

Свадьба – это всегда весело и задорно : много песен, развлечений и танцев. И все хотят поучаствовать в конкурсах, чтобы повеселится самому и порадовать друзей, а к тому же получить за это прекрасный подарок – шоколад . И абсолютно неважно, что именно это будет – коробка шикарных конфет, оригинальная шоколадная фигурка или обычная плитка шоколада. Главное, это сладкий приз вы сможете разделить с друзьями или унести домой и насладиться им в тишине и спокойствии. Вот только Chocolatery.net предлагает дарить шоколад, как утешительный приз тем, кто участвовал и не дотянул до первого места, потому что в таких случаях на вашей свадьбе никогда не будет проигравших. Хорошее настроение – вот самое главное на таких мероприятиях, и шоколад легко сможет его обеспечить!

На свадьбе стол просто ломится от разнообразных блюд, и как только не извращаются повара и организаторы праздника, чтобы удивить гостей, но прекрасным, а главное запоминающимся дополнением к такому замечательному мероприятию, может служить шоколадный фонтан .

Читайте также: Шоколадный фонтан .

Большой ароматный каскад с белым, молочным и черным шоколадом , и стоящее рядом огромное блюдо с множеством самых разных фруктов, кусочками нежного бисквита или миндального печенья станет самым посещаемым местом на свадьбе. Каждый, от мала до велика, не раз захочет полакомиться таким великолепным блюдом, как шоколадное фондю.

Читайте также: Шоколадное фондю .

И, конечно же, шоколад можно преподнести в подарок . Сделайте или закажите какую-нибудь необычную, символическую фигурку и подарите ее жениху с невестой. Поверьте, ваш подарок им пригодится!

Chocolatery.net желает молодоженам шоколадного семейного счастья, а гостям – веселого, шоколадного праздника!

Автор: Irina Shevchenko

rss