• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Ламинация документов, ламинирование печатной продукции.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Ламинация документов, ламинирование печатной продукции.

Купил плёнку для ламинирования водительского, визиток и документов

Для защиты визитных карточек, пригласительных открыток, плакатов или календарей применяется метод ламинирования. Ламинация придает эстетичный вид и делает более практичным полиграфические изделия. Визитки и пригласительные после ламинирования сохранят презентабельный вид на длительное время.



Ламинация – это покрытие печатной продукции прочной прозрачной пленкой. Практика показывает, что даже у самой оригинальной и высококачественной полиграфической продукции, изготовленной на основе бумаги, весьма непродолжительный срок эксплуатации. Ламинирование визиток или пригласительных защищает их не только от механических повреждений, но и от воздействия агрессивной внешней среды. Санкт-Петербург – город дождей летом и мокрого снега зимой. Конечно, при такой погоде бумага быстро размокает и пачкается, чего не скажешь о печатной продукции с ламинацией.


Обзор ламинатора Novitech 330 (А3) / Laminator Novitech 330

Преимущества ламинированных визиток и пригласительных:

1. Визитки или пригласительные с ламинацией оригинальны и привлекают внимание не только формой, но и элегантностью покрытия.

2. Визитки или пригласительные с ламинацией практичны. Они не мнутся благодаря плотности картона и ламинации, которой покрыты с обеих сторон.


Рулонный ламинатор Bulros S-490 / S-720, ламинирование бумаги (80г/м) и смотка продукции

3. Визитки или пригласительные ламинация защищает от проникновения влаги.

4.Заказ визиток или пригласительных с ламинацией выполняется по оригинальным макетам и в оптимально короткие сроки.

Ламинирование визиток , пригласительных выполняется в процессе после печатной обработки изделий и идет в несколько этапов, при которых учитываются все особенности бумажной полиграфической продукции. Окончательным этапом в ламинации является прокатывание визитиок, пригласительных и других видов полиграфической продукции через ламинатор.  Ламинировать пригласительные или визитки можно матовой или глянцевой плёнкой с различной толщиной. Используя для ламинации пленки толщиной 32 микрона можно достигнуть длительной сохранности изображений на визитках или пригласительных. При использовании для ламинации пленку толщиной в 125 микрон визитка или пригласительный станет похожим на тонкий пластик. На матовом ламинате можно делать пометки ручками или карандашами.

В типография «Апрель» в СПб при ламинировании визиток или пригласительных открыток используется новейшее технологическое оборудование. Мы уважаем своих клиентов и делаем полиграфическую продукцию для них самого высокого качества в кратчайшие сроки!

Мы работаем 24 часа, 7 дней в неделю.

Вся продукция проверяется на брак.

Доставляем по всей России.

Низкие цены и скидки партнерам.

rss