• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Игры говорящая Анжела, играть с говорящей кошкой онлайн

Опубликовано: 03.12.2018

видео Игры говорящая Анжела, играть с говорящей кошкой онлайн

Говорящий Том и Друзья - Романтическая сага (Сборник серий)

Особенности главной героини



Времяпровождение в обществе ласковой героини игры говорящая Анжела подарят занимательные истории про разговаривающую кошку. Хвостатая мадам обладает непростым характером, порой кажется заносчивой и вредной, но такие черты свойственным многим девушкам, так что не стоит удивляться. Меньше обращай внимание не задиристость, тогда сможешь сдерживать пыл барышни.

ГОВОРЯЩАЯ кошка АНЖЕЛА стала МАМОЙ - игры Для Девочек Кошка Анжела и ее сестричка ГОВОРЯЩАЯ АНДЖЕЛА

Иногда она «снимает корону» и превращается в нежную и покладистую особу, тогда быть с ней еще приятнее. В моменты, когда Анжела приобретает ангельское обличье, с ней хочется быть подольше. Нрав моей говорящей Анжелы заразителен, геймеры быстро его переймут и смогут с легкостью выполнить все задания. Запускай понравившуюся игру говорящая анжела и в этом лично убедишься.

Суть правил

Тебе предстоит переодевать героиню в различные наряды. Чтобы начать баловать кошачью королеву, скачай себе на компьютер, мобильные устройства тоже подходят для загрузки, если есть телефон на андроид. Смело выполняй закачку, новая задачка моя говорящая Анжела уже доступна. Когда персонажи обрели возможность разговаривать, они стали заявлять о своих желаниях.

Киска ждет с нетерпением, когда ты начнешь ее наряжать в оригинальные образы. Не все современные девчонки в состоянии похвалиться таким разнообразным гардеробом с большим выбором обуви, аксессуаров, одежды и прочих дамских штучек. Стильная дама не равнодушна к косметике, на ее полочке полно кремов, помад, есть туши и тени разных цветов. Участников порадуют яркие линзы для глаз, их тоже можно менять.

Моя говорящая Анжела ставит перед геймерами увлекательную задачу – проявить свой вкус и наличие фантазии, чтобы придумать роскошный костюм для кисули, Тома и прочих. Угодить моднице не легко, если результат ей не понравится, он отвернет недовольную мордочку в сторону.

rss