• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Дверь для кошек

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дверь для кошек

Установка дверцы для кошек в дверь туалета за 5 минут.

В России никогда особо не заморачивались на продвинутые аксессуары для домашних животных, обходились подручными средствами, простыми и надежными. В том числе и для кошек – они ели с пола, а выпускали их через окно или форточку. Но прошло время и появились разные приспособления, облегчающие жизнь и Вам и Вашим питомцам. К их числу относится дверь для кошек, которая позволяет совершенно спокойно организовать прогулки животного, не беспокоя Вас лишний раз. Но это только за городом, на даче или в деревне. А в городской квартире дверь для кошек ставят в дверь туалета и в дверь любимой комнаты кота.



Для установки двери для кошек надо вырезать внизу Вашей двери проем размером около 15х15см., в зависимости от конструкции купленной Вами двери для кошек. Такие двери имеют несколько вариантов запирания: только вход, только выход, вход и выход и просто закрыто. На некоторых моделях дверей для кошек есть: индикатор указания последнего прохода, управление створкой двери для кошек с помощью магнитного ключа укрепленного на кошачьем ошейнике, применяются системы предотвращения сквозняков, имеющие магнитную защелку.


Рукожопие устанавливаю дверь для кота

Кроме того, двери для кошек имеют разные размеры для средних размеров кошек и для крупных, особенно кастрированных котов весом 10 и более кг. Главное условие при монтаже двери – это центр дверцы должен быть на уровне кошачьей морды. Тогда проход через нее будет простой и естественный. И еще, Вам придется потратить определенное время, чтобы приучить животное легко проходить через дверь для кошек, применяя для этого и ласку и строгость и поощрение в виде кошачьего лакомства.

Автоматическая дверь ( для кошки )

 

rss