• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Как Запланировать Приветствую Facebook Рождения Заранее

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как Запланировать Приветствую Facebook Рождения Заранее

★Как понять чувства мужчины. 10 признаков того, что отношения с мужчиной не имеют будущего.

Часто, вы забыли отправить пожелания ваших друзей день рождения, будь то на Facebook, с помощью телефонного звонка или сообщения.  Конечно, это не имеет большого значения, чтобы забыть дни рождения, но это приятно показать друзьям, что вы всегда там для них в их жизни, празднуют великий момент с ними.  Будучи слишком занят, чтобы помнить, не хороший способ, чтобы объяснить свои рассеянности, когда в прошлом вы можете легко найти время, чтобы подготовить поздравительную открытку для них.


Юрий Щелканов об искусстве публичных выступлений

Так что вы можете сделать, чтобы идти в ногу с днем рождения пожелания, по крайней мере на Facebook?  Что, вероятно, наиболее эффективный путь для планирования автоматизированных пожелания день рождения.  Каждый раз, когда приходит день рождения, день рождения желание, будут автоматически размещены на Facebook вашего друга стеной. Круто?  В самом деле, есть способ, чтобы сделать это с  BirthdayFB  , веб-приложение, которое будет автоматически делать именно это.


Типизация писем в email маркетинге. Основы

Подключите Facebook С BirthdayFB

Для начала перейдите на официальной странице  BirthdayFB  и соединиться с вашей учетной записи Facebook.

После подключения, вы будете перенаправлены на главную страницу, где вы увидите список предстоящих днях рождения своих друзей на Facebook.

Планирование Рождения Пожелания BirthdayFB

Сообщение Планирование рождения просто: нажмите на вкладку «Запись сообщений», и вы будете перенаправлены на страницу, где вы можете написать сообщение рождения.

Как вы можете видеть на скриншоте выше, существует 4-х секций, чтобы заполнить и шаги, как следует;

Во-первых, выбрать желание вы хотите разместить на стене друга.  Вы можете использовать выпадающее меню для выбора «консервы» сообщения.  Консервы сообщения заданного сообщения, сохраненные ранее, или готовятся BirthdayFB. Используйте текстовое поле, чтобы написать свои собственные сообщения, если вы предпочитаете не использовать «консервы» сообщения из выпадающего меню. Если Вы напишите сообщение, и вы хотите сохранить его в виде консервов сообщение, проверьте «Сохранить как консервы сообщение» вариант так что вы можете использовать его снова. Нажмите кнопку «Сохранить», когда вы готовы планировать сообщении.

Консервы Сообщения

Консервы сообщения сохраняются и повторного использования сообщений.  Каждый раз, когда вы сохраняете новое сообщение, оно появится в вашей коллекции.

Для управления консервы сообщения, нажмите на вкладку «Консервы сообщения.  Для создания нового заданного или консервированные сообщение, нажмите на кнопку «+ Новый Консервы сообщения.  Вы также можете изменить или удалить существующие сообщения, нажав на ссылку «Изменить» или «Удалить» кнопки в правой части каждого сообщения.

Консервы сообщения, которые вы можете изменить это те, которые вы сохранили, но те, подготовленный BirthdayFB останется как таковой.

Запланированные Сообщения

Сообщения раз запланировано, будет размещена на стене вашего друга в предрассветные часы своего рождения, то сказал, вы сможете изменить эти сообщения, прежде чем она будет размещена.

Для редактирования нажмите на кнопку «Запланированные сообщения» и щелкните на кнопку «Edit» для настройки сообщений.

Заключение

С «помощником» это Facebook, вам не придется беспокоиться о забывая или необходимости спешить после рождения пожелания своих друзей на Facebook стены своего рождения.

Другие новости по теме:

rss