• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Туры на Новый 2019 год по России из Казани цена новогоднего отдыха РФ декабрь-январь

Опубликовано: 03.12.2018

Новогодние туры по России в декабре и январе 2019 года - отдых на Новый год начинается с путешествия по РФ. Праздники всегда приносят незабываемые впечатления и новые радостные моменты для Вас и детей. Это самый долгожданный и любимый праздник у многих россиян, ведь именно под бой курантов мы загадываем свои заветные желания, оставляем все неудачи в уходящем году и начинаем совершенно новый этап своей жизни.

Новогодние туры по России

До боя курантов остается не так уж много времени, и нужно решить, как Вы хотите встретить Новый 2019 год – дома у елки, или же всем вместе отправиться в увлекательный новогодний тур по России по выгодным ценам.

Туры на Новый год и Рождество по РФ

* Важно! Проезд до места (курорта) оплачивается самостоятельно - поможем с заказом билетов »»» . Заказ тура через данный on-line сервис не влечет с вашей стороны никаких обязательств.

Наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей: описания, цены, наличие мест.

Только представьте, какой скучной и однообразной была бы наша жизнь в январе и феврале 2019 года без новогоднего зимнего праздника, который любят все, и взрослые, и, особенно, дети. Накануне Нового года именно они испытывают самые восторженные эмоции.

Цена путевки декабрь-январь 2019 года

Новогодние каникулы - время, когда можно забыть о школе и недорого отдохнуть в РФ вместе с родителями, всей семьей. Турагентство "МастерТур" предлагает множество вариантов интересного, познавательного экскурсионного и весёлого отдыха в декабре-январе по России. Звоните по телефону +7 (843) 240-69-33

Получить всю информацию о стоимости туров по России на НГ »»»

rss