• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Люди и домашние животные

Опубликовано: 03.12.2018

видео Люди и домашние животные

5 САМЫХ ТРОГАТЕЛЬНЫХ И ГЕРОИЧЕСКИХ ПОСТУПКОВ ЖИВОТНЫХ, СПАСШИХ ЛЮДЕЙ ОТ СМЕРТИ

Домашние животные ... Для кого-то они просто предметы интерьера. Но это только для кого-то! Для большинства из нас - это самые верные, преданные, ласковые, любимые,.. и просто обожаемые "друзья". Ничто так не радует уставшего после трудового дня человека, как встречающий его кот или собака.



А ведь кот, собака - это самые распространенные представители домашних животных. Существует огромное множество похожих существ. Рыбки, игуаны, кролики, хорьки... Да кого только нет! Кроме того, некоторые люди заводят себе не вполне "тихих и домашных" представителей фауны. Как бы дико это не звучало, но кто-то умудряется приручить таких зверей, как волки, тигры, медведи. И все они бродят по городским квартирам послушные как плюшевые игрушки. Но данное обстоятельство ни в коем случае не говорит о безразличности и покорности животного.


9 НЕВЕРОЯТНЫХ СВЯЗЕЙ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ

Каждое из них обладает характером и проницательным умом. Про чуткость и говорить не приходится! Нет, все дело в том, что животные способны отвечать человеку на его заботу и ласку тем же. Они способны любить. И если, к примеру, Ваш ребенок притащил с улицы котенка. вы думаете только о том, куда его деть или кто будет за ним убирать, то Вам следует пересмотреть свои взгляды. Подумайте, быть может стоит дать шанс и ребенку, и котенку; и в первую очередь себе?..

rss