• BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org

    Наша коммерческая сеть BanWar.org. Казино "Пари Матч" предоставляет игрокам возможность наслаждаться разнообразными играми и быстрыми выплатами.
    Читать полностью

Главная Новости

Стрелец знак зодиака совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец знак зодиака совместимость

СТРЕЛЕЦ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Знак зодиака стрелец совместимость: знак зодиака стрелец гороскоп – сексуальные и семейные отношения, знаки зодиака подходящие стрельцам, решение проблем в отношениях.



Семейные и сексуальные отношения знака зодиака Стрелец

Первую любовь Стрельцы познают уже в детстве. Каждому новому роману отдаются всей душой. Стрельцы очень романтичны, очаровывают легко, но, к сожалению, не постоянны. Однако, каждый раз, они в действительности, искренне влюблены, и из-за разрыва переживают серьёзно.


совместимость в любви знака Стрелец со знаками Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Стрельцы свободолюбивы, их партнёрам не надо рассчитывать на владение «половинкой» полностью. Стрельцы в избранниках ценят прежде всего ум, эрудицию. Роман может длиться долго и страстно, если Стрелец найдёт партнёра, способного изменяться, развиваться совместно, а лучше – если он будет немного впереди. Но всё равно избраннику Стрельца придётся постараться: тот склонен искать свежие впечатления в смене партнёров, а не совершенствуя уже существующие отношения. Свойственная Стрельцам боязнь скуки проявляется и в сексе . Они редко сами предлагают что-то новое, но с энтузиазмом принимают инициативу партнёра.


СТРЕЛЕЦ+ЛЕВ - Совместимость - Астротиполог - Дмитрий Шимко

Сексуальных партнёров Стрелец обычно имеет много, ему  везёт в любви. Но он боится собственнических проявлений у избранников, потому часто ограничивается лишь сексом с ними. И может поддерживать долгие отношения с несвободным человеком – потому как это не угрожает его свободе.

Семейная жизнь неровна: периоды романтики и страсти сменяются скандалами по причине эксцентричности, непредсказуемости, вспышек гнева Стрельца. Он любит командовать любимым, но к себе подобного отношения не потерпит. Критика его обижает, в плохом настрое Стрелец способен из мухи вырастить слона, доведя все до разрыва. Исправлять ошибки Стрелец не умеет, хотя постепенно приучается заглаживать вину.

Упрямство, желание поучать тех, у кого иное мнение, также могут помешать Стрельцу обрести личное счастье. Захватывающий роман, начинающийся интересно, бывает, что перерастает в союз, где нет согласия, мира: находятся поводы для раздражения, претензий, упрёков, критики. Отношения, однако, могут длиться очень долго из-за надежды каждого, что скоро всё образуется.

Стрельцы будут счастливее, если признаются себе и любимому, что, не глядя на их духовную силу, активность, энергичность, они тоже хотят чувствовать защищённость. Любители опасных приключений, Стрельцы, тем не менее, ценят в партнёре верность, стабильность и преданность.

Знаки зодиака подходящие стрельцам прекрасно

Воздух питает Огонь, поэтому союз Стрельца со знаками Воздушными – Весами , Водолеем   и  Близнецами – заведомо удачен.

Знаки зодиака подходящие стрельцам хорошо

Стрельцы, не стремящиеся испепелиться в пожаре любви, неплохо ладят с Огненными же знаками – Львом , Овном , Стрельцом.

Но представителю знака Стрелец имеет смысл играть по максимуму, рассчитывая на страсть «взрыва пыли» (сочетание Огня с Землёй,- прекрасен союз и с Тельцом ), или на бешеную энергию «парового двигателя» (сочетание Огня с Водой), тут продуктивна связь с Рыбами. Эти отношения будут взаимно полезными.

Знаки зодиака подходящие стрельцам плохо

Стрельцу стоит избегать представителей тех знаков Воды и Земли, которые могут погасить его огонь, будучи опасными для его развития и самореализации. Это Земляные- Козерог и Дева, а также Водные Скорпион и Рак.

Но рекомендации эти, скорее, обобщение. Чтобы узнать настоящую совместимость в паре, необходимо знать имена, цвет глаз, время рождения, дату, цвет волос, и другое.

Стрелец знак зодиака совместимость: решение проблем в отношениях

Подходящий партнёр

Как найти партнера– обычно это проблема уже имеющих жизненный опыт Стрельцов, несколько раз обжёгшихся. Но юные Стрельцы, интуитивно понимающие, что избранник не отвечает их душевным потребностям, задаются тем же вопросом.

Влюбившись, Стрелец склонен следовать лишь интуиции, забывая о здравом смысле. Стрельца не испугает разница возрастов, мировоззрений, религиозных взглядов, неравный брак. Очень велика вера в свои фантазии. Однако, когда-то приходится вновь спуститься на землю, тогда появляются трудности в поисках контакта, общего языка с возлюбленным.

Стрельцу, чтоб легче жилось, необходимо в романтических взаимоотношениях доверять не только эмоциям, но руководствоваться здравым смыслом. Экстравагантные люди, конечно, притягательны, но Стрельцу нужно помнить: иметь с ними дело весьма непросто. Стоит иногда прислушиваться к советам знающих его людей, мнение окружающих принимать хотя бы к сведению.

Люблю, но скучно

Свободолюбивые Стрельцы ограничений не терпят, новые ощущения, эмоции им нужны постоянно. Если избранник окажется человеком, стремящимся к спокойствию, стабильности, предсказуемости, - могут появиться серьёзные трудности.

Проблема ещё и в том, что Стрельцы поначалу полностью отдаются возлюбленному, не видя ничего вокруг себя, но потом, неожиданно, перестают уделять ему должное внимание.

Стрельцам не желательно воспринимать любовные отношения как связывающие и ограничивающие самореализацию, достижение целей. Ежели каждому в паре сохранить «личное пространство», останутся возможности личностного роста, подогревающего взаимный интерес. Потом, романтическая связь – отличный плацдарм для самореализации, поиска и новых впечатлений.

Если партнёр любим и ценен, Стрельцу нельзя позволять своим мимолётным увлечениям испортить взаимоотношения. Флирт взбодрит ненадолго, последствия же могут быть неприятными.

Требует слишком многого

Стрелец стремится сохранять независимость, даже если привязанность к возлюбленному крепка. Лишь дело подходит к тому, чтобы перевести лёгкие отношения в русло более серьёзное,- возникают сложности, Стрельцу кажется, что ждут от него слишком многого.

Если избранник дорог Стрельцу, ему нужно взглянуть на ситуацию объективно. Необходим здравый взгляд на собственные чаяния: не завышены ли ожидания Стрельца, который «предлагает» партнёру приспосабливаться к его порой эгоистичному, непостоянному характеру.

Ожидая, что его примут таким, какой есть, Стрелец не задумывается, что партнёр в этом случае вынужден непрестанно подлаживаться под очередное проявление настроения и стремлений.

Гармонии достичь будет легче, если Стрелец научится последовательности и некоторой предсказуемости поведения, будет более открыт, объясняя свои поступки, и их причины.

Ссоримся

Стрельцы бывают часто резкими  и бескомпромиссными, и людям сдержанным трудно с ними ладить. Стрельцы защищают собственный интерес, если даже это делать не от кого. Может казаться, что инициатором конфликта является сам Стрелец, но это потому, что он просто эмоциональнее.

Если Стрелец уверен, что избранник не провоцирует ссоры нарочно, ему предстоит поработать над собой:

учиться такту, дипломатии; выслушивать собеседника, стараясь принять его мнение; расстаться с реакцией «кругом враги» на окружающих, воспринимать критику менее эмоционально, конструктивную – особенно; стоит быть мягче, помнить о природном своём даре «чувствовать людей», об интуиции.

Нельзя, зацикливаясь на собственных переживаниях, превращать возлюбленного в игрушку своего эгоизма. Ведь выбран именно он как интересная привлекательная личность. Возможно, покажется, что уступок придётся сделать слишком много, но в реале отношения начнут быстро налаживаться, и усилия не пропадут даром.

Любовь меня изменяет

Стрелец независим, весел, иногда легкомыслен. Но влюбившись, меняется, становится ревнивым и суровым, здравый же смысл, способность не бояться ничего, быть решительным- забываются.

Стрелец наделён сильной волей, о которой надо помнить в какой угодно ситуации.

Чтоб не попасть в эмоциональную зависимость от возлюбленного, Стрелец должен сохранять свои интересы, независимость, «частную территорию», от которых зависит его душевный комфорт.

Потеря индивидуальности – серьёзная угроза отношениям и личностному развитию.

Не всерьёз

Стрельцы – весёлые оптимистичные люди, но производят часто ошибочное впечатление. Многие считают их легкомысленными, не доверяют им, редко жалуются, делятся тревогами, показывают слабости перед ними. Не могут представить: что за привычным позитивом у Стрельцов скрывается мудрость, глубокое интуитивное жизнепонимание.

Стрельцу важно уметь делиться чувствами и тревогами с партнёром, иначе тому трудно догадаться, как глубоки переживания Стрельца, его чувства. Маску веселья, вечного оптимизма иногда стоит снимать. Часто Стрельцы сами с ней свыкаются, не желая говорить серьёзно о будущем, а реакцией на сложную ситуацию является отшучивание, «блистание юмором», избегание откровенного разговора. Стрельцу следует следить за линией своего поведения, иначе не стоит и удивляться, что воспринимают его как человека приятного, но не способного на серьёзные отношения.

Романтика не продолжительна

Для Стрельцов даже счастливый внешне брак – тяжёлый труд, ведь независимый их характер не терпит связанности, стремление к новому опыту не идентично верности и постоянству. У Стрельцов свои ценности, часто отличные от общественных, им нелегко найти готового жить не как все, человека. Вместо гармонии и романтики приходит отстаивание личных идеалов.

Чтоб сохранить любовные отношения не ценой пота и крови, Стрельцу необходимо изначально понять свои истинные эмоциональные потребности. Порой, влюбившись, Стрелец может собственные интересы подменить тем, что свойственно его избраннику.

Следствием становится внутренняя дисгармония, затем – открытый конфликт или охлаждение и разрыв. Стрельцу нельзя идти на компромисс, не поняв полностью, что теряет и что обретает в данном случае. Большинство Стрельцов обладают, кроме чувственности и эмоциональности, незаурядным интеллектом, им стоит не доверять слепо восторженной влюблённости, расчётливость и хладнокровие будут полезны для избегания ошибок.

Автор: Евгения Букотина

 

Это лишь общие характеристики Стрельцов, а не что-то конкретное для людей этого знака, всё индивидуально

 

СТРЕЛЕЦ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА >>

 

ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ ЛЕЧЕНИЕ. Психология  >>>

 

rss